IETT поддержит проект МСЭ по созданию беспилотных транспортных средств

IETT, чтобы поддержать проект ITU S без водителя
IETT, чтобы поддержать проект ITU S без водителя

Генеральная дирекция IETT поддержит проект по созданию беспилотного транспортного средства, который Стамбульский технический университет планирует развивать совместно со своими международными заинтересованными сторонами.

Генеральная дирекция IETT, один из филиалов муниципального муниципалитета Стамбула (IMM), продолжает свою деятельность, видение которой делает городскую жизнь проще, чувствительнее к окружающей среде и ориентирована на альтернативные источники энергии.

В этом контексте IETT поддержит проект по созданию беспилотного транспортного средства Центра развития автомобильных технологий Стамбульского технического университета, который он намерен развивать с участием заинтересованных сторон из Германии, Швеции и США.

IETT будет поддерживать обмен технической информацией по проекту, предоставление маршрутов для полевых испытаний транспортных средств и передачи транспортных средств.

поддержка инновационных и экологически безопасные общественный транспорт IETT много проектов в прошлом году Турция разработала первый оригинальный и ностальгический дизайн Driverless автомобиль.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*