Штат сотрудников XCDUM был передан TCDD

штатный сотрудник бунеси
штатный сотрудник бунеси

22 государственных служащих были назначены на TCDD; В результате информации, опубликованной в «Официальном вестнике», было объявлено, что 22 государственных служащих были назначены на TCDD, а некоторые должности в провинциальной организации были упразднены.

Официальный вестник, опубликованный 6 ноября 2019 года, содержал информацию о том, что некоторые государственные учреждения получили новые должности, а также были отменены. В этом контексте было объявлено, что в него вошли 22 государственных служащих государственных железных дорог Турции. Помимо офицерского состава TCDD, были назначены некоторые должности.

TCDD КАКОГО ПЕРСОНАЛА ДАЛИ?

В результате информации, представленной в официальной газете, было объявлено о назначении штата переводчиков, государственных служащих, архитекторов и градостроителей. Эти данные должности предназначены для центральной организации, а штат для провинциальной организации не выделен. Были отменены кадры в провинциальной организации TCDD.

штатный сотрудник бунеси
штатный сотрудник бунеси

ЧТО ТАКОЕ ОТМЕНЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ?

Помимо нового персонала, в официальной газете была опубликована информация об упразднении некоторых кадров провинциальной организации TCDD. Было объявлено, что также были упразднены штаты начальника, сотрудника по информации, кассира, экзаменатора хирургии, старшей медсестры и сотрудников лаборатории.ilan365)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*