370 Лира штраф за транспортные средства, припаркованные в Akçaray Tram Line

дорожный транспорт akcaray
дорожный транспорт akcaray

Строгий осмотр транспортных средств, припаркованных на трамвайной линии Акчарай; На трамвайной линии Akçaray тысячи жителей быстро и безопасно обслуживаются в Измите. Даже если транспортным средствам запрещено использовать и парковать трамвайную линию между 05.00 утром и 01.00 ночью, некоторым транспортным средствам запрещено использовать и парковать трамвайную линию, если они не соответствуют этому правилу и вызывают трамваи. Из-за этого негатива, транспортные средства, которые не соответствуют запрету на парковку на трамвайной линии, отделы полиции столичного муниципалитета Коджаэли сокращаются с того места, где они оштрафованы.

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕНЬГИ ШТРАФ

В течение дня бригады полиции столичного муниципалитета проводят регулярные проверки на трамвайном маршруте, чтобы обнаружить транспортные средства, которые не соответствуют запрету на парковку. На трамвайной линии также есть знаки того, что транспортные средства не могут пользоваться трамвайной линией в установленные часы. Административный штраф 320 TL, эвакуатор 35 TL и плата за парковку 15 TL применяются к транспортным средствам, припаркованным на трамвайной линии.

КЛИЕНТСКИЙ АУДИТ С ПОЛИЦИЕЙ

Группы полиции и дорожной полиции проводят регулярные проверки. Полицейские команды вмешиваются в машины, припаркованные в рамках инспекций, в то время как полицейские команды проводят юридические процедуры в отношении транспортных средств, движущихся по трамвайной линии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*