KARDEMİR получает первую премию в области устойчивого производства

kardemir получил первый приз за устойчивое производство
kardemir получил первый приз за устойчивое производство

На церемонии награждения Efficiency Project Awards 2019, организованной Министерством промышленности и технологий с целью поддержки исследований производительности предприятий, направленных на повышение конкурентоспособности нашей страны и поощрения проектов, реализуемых в этой области, KARDEMİR был удостоен награды «Локализация сырья и повышение устойчивой производственной деятельности в категории« Устойчивое производство крупных предприятий ». Получил первую премию за свой проект.

Проекты, получившие награду, были определены в трех категориях: SME, Large Enterprises и Public. В результате предварительной оценки и выездной проверки, проведенной независимыми аудиторами, наша компания была выбрана первой среди 8 финалистов в номинации «Устойчивое производство крупных предприятий». Награды 2019 Productivity Project Awards, которые направлены на поддержку повышения производительности на предприятиях и содействие распространению информации о производительности и примеров передового опыта, были вручены их владельцам на церемонии, состоявшейся в администрации KOSGEB в Анкаре.

Первую премию компании в категории «Устойчивое производство для крупных предприятий» за проект по локализации сырья и повышению эффективности устойчивого производства »получили Хасан Бююкдеде, заместитель министра промышленности и технологий, и Мухсин Дере, заместитель министра национальной обороны. Хусейн Сойкан был представлен.

В своем выступлении на церемонии награждения заместитель министра промышленности и технологий Хасан Бююкдеде отметил, что проблема производительности - это социальная ответственность, которую каждый должен выполнять на протяжении всей жизни, и заявил, что повышение производительности предприятий повысит конкурентоспособность страны. Заявив, что в этом году была рассмотрена 181 заявка на получение награды за производительность, Бююкдеде заявил, что одной из наиболее важных причин разницы в развитии между странами является уровень осведомленности об эффективности, и отметил, что большинство конкурентоспособных предприятий способствовали укреплению стран.

Получив первый приз из рук двух заместителей министра, генеральный директор нашей компании д-р. Хусейн Сойкан в своем заявлении после церемонии заявил, что KARDEMİR впервые вышла на сцену на церемонии вручения награды за проект эффективности, и сказал: «Наши инвестиции и наши усилия по постоянному совершенствованию деятельности принесли нам эту значимую награду. Я хотел бы поблагодарить всех моих коллег, которые внесли свой вклад в проект, и пожелать продолжения таких проектов». «Компании могут повысить свою конкурентоспособность только за счет эффективности. Увеличивая наши производственные мощности в Kardemir, мы также расширяем ассортимент нашей продукции за счет высокотехнологичных продуктов с добавленной стоимостью. Но главное – повысить эффективность всех производственных процессов и добиться максимальной эффективности при минимальных затратах. Если мы не сможем эффективно управлять нашим бизнесом, вы не сможете конкурировать и участвовать в рынке черной металлургии, которая является одним из секторов, где конкуренция наиболее высока». Сказав, что для него очень важно, что мы получили первый приз, особенно в категории устойчивого производства, Сойкан сказал: «Теперь я ожидаю, что этот успех от всей моей команды будет устойчивым».

Наша компания была удостоена второй премии в категории «Улучшение крупномасштабного технологического процесса» за «Проект повышения эффективности непрерывного прокатного стана» в 2015 году и третьей премии в категории «Повышение качества продукции и эффективности прокатного стана Ray Profile» в 2018 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*