Метробус, когда будет Метро Силиври Будущее?

Метробус Метро Силиврие, когда будущее
Метробус Метро Силиврие, когда будущее

Мэр Силиври Волкан Йылмаз сделал важные заявления относительно повестки дня района в телевизионной программе, которую он посетил. Йилмаз, который дал хорошие новости о том, что между Эдирне и Силиври будет скоростной поезд, сказал: «Наше правительство представит нам скоростной поезд. Этот проект будет реализован очень скоро. Власть для Метробуса и Метро в IMM. Наши инициативы продолжаются ».

Программа началась с вопросов Бильге Себилчиоглу, а объяснения Президента Йылмаза заключаются в следующем:

Мэр Силиври Волкан Йылмаз был гостем прямой трансляции программы «Президенты, говорящие на Конуше», подготовленной и представленной Бильге Себилчиоглу на телеканале Bengü Türk. Мэр Йилмаз, который выступил с заявлениями о текущих исследованиях и новых проектах в Силиври, сказал, что в 2020 году будут реализованы важные проекты. Строительство закрытого бассейна, проект «Безбарьерная парковка», проекты парковок, деревенские библиотеки, школы, театральные постановки, сельскохозяйственные проекты, политика экономии и социальные проекты, которые предоставляют информацию о президенте Йилмазе: «Люди обнимают вас, когда видят, что вы делаете правильную работу», - сказал он.

Как вы определяете Силиври, один из 39 районов Стамбула?

Как вы сказали, мы живем в городе с 39 районами. Муниципалитет Стамбула должен добавить в эти города некоторые вещи, но эти города и эти районы также имеют свои ценности в Стамбуле. В этом смысле Силиври - отличный шанс для Стамбула. Итак, позвольте мне заявить, мы поставили главную тему наших предвыборных лозунгов в «Марка Кент Силиври». Есть много ценностей, которые Марка Кент Силиври добавит в Стамбул. За пределами Стамбула, снаружи, это район, который открывается в Европу, но имеет самое длинное побережье с 42 км побережья к Мраморному морю. Это самый большой район Стамбула с его сельскохозяйственными и животноводческими землями. Есть 500 км2 пахотных земель. Опять же, с 860 км2 земли, это составляет примерно 5/1 географии Стамбула. Его историческая текстура насчитывает более 7000 лет. Город, где началось завоевание Стамбула. Он также в своих исторических книгах, что он женился на 2-м императоре Османской империи Орхан Гази со своей византийской принцессой в Силиври, парк Кале. Для него Силиври все еще несет в себе идентичность города, в котором он сочетается со своей исторической фактурой, природной красотой и культурой терпимости людей. Люди выходят из городского шума и стресса Стамбула на выходных; у праздничного маршрута есть все особенности, которые могли бы быть выходным выходным. По этой причине мы продолжаем горизонтальную архитектуру, не загрязняя природу Силиври и ее окружающую среду, и мы незаменимы для сельского хозяйства и животноводства, так как индустрия без дымоходов является точкой индустриализации; Рыбный промысел в море - это обязательный порт и прекрасный город, куда люди приезжают на выходные, дышат два дня, а когда возвращаются, берут тархану, соленые огурцы, булгур, лапшу и натуральные продукты…

У граждан есть такие проблемы, как движение, парковка, транспорт. Какого рода работа ведется по этому поводу?

Когда мы были кандидатами, мы проводили опрос общественного мнения. Это не было расследованием положения нашей партии или нашей партии (Националистической операционной партии), но это было исследование, которое выявило бы приоритеты и требования граждан для изучения проблем Силиври. Около 80% имели проблемы с транспортом, движением и парковкой. Предыдущий план заселения Силиври, очень узкие и перегруженные дороги в городе, заставляли нас немного о парковке. Но у нас есть переговоры с İSPARK по этому поводу, у нас есть свои проекты. Со вчерашнего дня, сразу за государственной больницей, мы начали строительство открытой автостоянки. У нас еще есть несколько проектов в центре. Позади нашего муниципалитета мы начнем строительство парковки, которая за короткий срок обратится в здание суда, муниципалитет и район Алибей.

Самая большая проблема - это транспорт?

Да, транспорт - проблема: двое из трех граждан говорят мне: «Метробус, когда метро придет в Силиври?» Власть для этого - IMM. Мы передали его всем должностным лицам, особенно мэру столичного муниципалитета. Мы следим за вопросом. Я надеюсь, что наши сограждане Силиврили будут удовлетворены этой проблемой, и я надеюсь, что эта проблема будет решена в кратчайшие сроки.

Есть ли проект скоростного поезда из Силиври в Эдирне?

Да, это проект нашего центрального правительства, Министерства транспорта. Он продолжит. Они дадут нам скоростной поезд между Силиври и Эдирне. Г-н Бинали Йылдырым является отцом этой идеи. Отсюда, давайте услышим шум в ушах и спасибо.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*