Внутренний Автомобиль был привезен из Италии в Турцию с Эгейским Экспрессом

С отечественный автомобиль был привезен из Италии, если turkiyeye выразить
С отечественный автомобиль был привезен из Италии, если turkiyeye выразить

Pininfarina спроектированный внутренний автоматический просмотр, который будет проходить 27 декабря в Гебзе, привезенный из Италии в Турцию.

Всемирная газетаСогласно новостям Айсель Юсель; За несколько дней до появления автомобиля в Турции появилась более важная информация о проекте. Президент Реджеп Тайип Эрдоган 27 декабря в Гебзе Пининфарина, предназначенный для проведения с участием отечественных автомобилей предпросмотра, Aegean Express стало известно, что переезжают в Турцию из Италии.

Транспортные средства, спроектированные всемирно известной итальянской компанией Pininfarina, были доставлены в Гебзе через таможенный пункт Чешме около 2 недель назад с соблюдением конфиденциальности. Компания Ege Ekspres объявила о логистическом сотрудничестве с TOGG в своем аккаунте Linkedin накануне и сказала: «Мы гордимся тем, что осуществляем логистический процесс этого важного проекта и с нетерпением ждем его запуска в мире».

ПРИНЯЛ ИЗ СЕМИНАРА ПИНИНФАРИНА

Pininfarina - одна из самых известных и крупнейших мировых дизайнерских компаний. Основанная в 1930 году, компания в основном занимается дизайном для многих брендов, таких как Fiat, Alfa Romeo, Lancia, Maserati, Cadillac, Volvo и Peugeot, хотя известность она получила в основном благодаря дизайну Ferrari и Lambhorgini. Национальный автомобиль с Pininfarina для разработки сотрудничества с руководством TOGG, что означает 65-летнюю историю с признанными компаниями в отрасли логистики для перевозки из Италии в Турцию, достигнув соглашения с Aegean Express. а также международные и внутренние автомобильные перевозки, интермодальные перевозки, а также предлагает морские транспортные услуги для компании, а также офис Турции в Триесте, Италия. Ege Ekspres, парк которой насчитывает более тысячи автомобилей, обслуживает более 2 тысяч клиентов.

ПРЕДЫДУЩАЯ 27 ДЕКАБРЯ В ИТ-ДОЛИНЕ

Предварительный показ национального автомобиля состоится в пятницу, 27 декабря, в Информационной долине. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, который примет участие в акции, на машине испытает турецкого Йылдырима, проезжающего по мосту.

ПРОИЗВОДСТВО НАЧИНАЕТСЯ В 2022 ГОДУ

Производство национального автомобиля начнется в 2022 году. Первым автомобилем станет внедорожник C, к 2030 году будет проведено 5 моделей и 3 косметических ремонта.

УСТАНОВЛЕН В ИЮНЕ 5 ГОДА С 2018 ПАРТНЕРАМИ

Идея турецкой автомобильной группы Sanayi ve Ticaret AS о том, что Турция имеет права собственности, состоит в том, чтобы конкурировать в создании глобального автомобильного бренда Anadolu Group с целью (19%), BMC (19%), Root Group (19%), Turkcell Challenge (19%) и Союз торговых палат и товарных бирж Турции (5%) были созданы 25 июня 2018 года вместе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*