Фотографии именно в тот момент будут использованы в качестве материала курса на ILEF

использоваться в качестве материала курса
использоваться в качестве материала курса

Министр Турхан в своей речи на приеме Ибиша и Алтуна в своем офисе сказал, что фотографии, которые будут сочтены достойными для участия в фотоконкурсе «Türk Telekom Just That Moment», состоявшемся в прошлом году, будут выставлены на факультете связи Университета Анкары.

Заявив, что фотографии, о которых идет речь, будут использованы в качестве материала на курсах факультета, Турхан заявил, что они намерены провести конкурс, вызывающий большой интерес у студентов и граждан, на международном уровне. Турхан сказал: «Представляя красоту и ценности нашей страны вместе с искусством фотографии, он будет служить как искусству, так и нашей стране». сказал.

Турхан, работа, проделанная в следующем процессе, чтобы наблюдать, наблюдать и оценивать, выпала на них, сказал он.

«Музеи, выставки и конкурсы коллекций - память общества»

Ибиш, ректор Университета Анкары, заявил, что они придают большое значение социально-культурному развитию своих студентов и выпускников, и важно повышать осведомленность о культуре и искусстве, лежащем в основе этого.

Заявляя, что, когда это осознание растет, человечество и окружающая среда объединяются, Ибиш сказал: «Эти виды деятельности являются социальной ответственностью, а также важны с точки зрения социальной осведомленности. В этом контексте я знаю, как сильно заботится наш министр. Особенно то, что вы делаете с инвалидами, очень важно для социальной осведомленности и социальной осведомленности. Это похоже на его продолжение. Тот факт, что это происходит в университете, даст возможность перенести чувствительность нашего Министерства транспорта и инфраструктуры на предмет и улучшит понимание и взгляд молодежи на общество ». он говорил.

После выступлений министр Турхан представил ректору Ибишу и Дину Алтуну фотографию, которая была выбрана первой в конкурсе «Правильный момент».

Фотографии конкурса 2018

Фотографии конкурса 2019

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*