Аэропорт Стамбула сегодня стал 5-м аэропортом с наибольшей задержкой в ​​мире

Аэропорт Стамбула не позволяет ветрам взлетать и взлетать
Аэропорт Стамбула не позволяет ветрам взлетать и взлетать

Осадки и сильные ветры, которые были характерны для Стамбула, также отрицательно сказались на воздушном движении. Самолету, который не смог приземлиться в аэропорту Стамбула, пришлось совершить поездку над Мраморным регионом.

Во время строительства аэропорта Стамбула эксперты предупреждали, что в регионе очень ветрено и что проблемы могут возникнуть, особенно в зимние месяцы.

По данным flightradar24, который предоставляет авиационные данные со всего мира, Стамбульский аэропорт стал 5-м аэропортом с наибольшим количеством задержек в мире сегодня.

До 65 километров в час в Стамбуле отрицательно сказывается ветровой, воздушный и морской транспорт.

Согласно Airporthaber, хотя самолеты, которые приземлялись в аэропорту Стамбула, не могли приземлиться из-за ветра до 45 узлов, им пришлось совершить поездку над Мраморным регионом. Некоторые самолеты пытались приземлиться, но из-за сильного ветра им пришлось пересечь взлетно-посадочную полосу.

Самолеты, вылетающие из аэропорта Стамбула из-за неблагоприятных погодных условий, могут вылететь с задержкой примерно на полчаса.

ОРАНЖЕВАЯ ТРЕВОГА ДАНА

Крыша столичной начальной школы в Бейликдюзю, Стамбул, где прозвучала «оранжевая» сигнализация, вылетела в школьный сад из-за шторма. Отсутствие учеников в саду во время инцидента предотвратило возможную катастрофу. Прибывшие на место происшествия пожарные продолжают работать в школьном саду.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*