Вязание на трамвае для осознания

orduler на трамвае для осознания
orduler на трамвае для осознания

Под руководством TransportationPark A.Ş., филиала муниципального муниципалитета Коджаэли, члены Молодежной платформы Айдынлат для завтрашнего дня создали осведомленность, вязая шарфы, шапочки и перчатки на трамвае для учащихся, которые учились в сельских школах и находились в плохом финансовом состоянии в рамках проекта. Участники платформы, которые создали осведомленность в рамках проекта социальной ответственности, который они реализовали в Акчарае, встретили пассажиров с большим интересом. Члены платформы доставляют шарфы, шарфы и перчатки, которые они вяжут, малобюджетным ученикам, которые ходят в школу, особенно в сельской местности.

ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЙ АКЖАРАЙ ДЛЯ ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТОВ

Члены Молодежной платформы Айдынлат смогут сделать себе имя, подписав много важных проектов с 2015 года, и они предпочли Akçaray в своем последнем проекте İl İlmek İlmek Seviyor Öroruz proj. Молодые участники, которые предпочитают трамвай, который является символом города для их значимого проекта, напрямую общались со многими пассажирами и продвигали свои проекты. По его словам, проект, направленный на молодежь Paltform, направлен на то, чтобы охватить как можно больше людей, чтобы получить финансовую поддержку и при поддержке большего числа детей от холода защитить их образование и обучение.

ПАССАЖИРОВ ДО ПЕРЕД УДИВИТЕЛЬНЫМ

Просветите завтра члены Молодежной платформы, студенты, которые увидели вязание спицами, испытали огромное удивление. Позже, когда они услышали, почему они вязали, у пассажиров были моменты эмоций. Некоторые пассажиры взяли шампуры из рук учеников и сами связали их. Некоторые из них предоставят финансовую поддержку, взяв контактную информацию. Пассажиры поздравляли молодых людей за их содержательное поведение и поздравляли их с такой хорошей мыслью.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*