AŞTİ Moving Days из-за перерыва в семестре

Из-за полугодового праздника Асти движутся дни
Из-за полугодового праздника Асти движутся дни

В связи с началом перерыва в семестре, в AŞTİ есть активные дни. В AŞTİ, где плотность студентов увеличилась, муниципалитет муниципалитета усилил меры безопасности.

ИНТЕНСИВНОСТЬ СТУДЕНТОВ ПОВЫШЕНА

AŞTİ, управляемая BUGSAŞ, дочерней компанией муниципального муниципалитета Анкары, увеличила количество сотрудников службы безопасности из-за растущего числа учащихся каждый час, поскольку школы являются выходными.

Приветствуя в среднем 85 тысяч посетителей в день, AŞTİ принимает в среднем 150 тысяч пассажиров в особые дни и периоды, такие как праздничные и семестровые праздники.

`` ВЫ УДОВЛЕТВОРЕНЫ МЕРЫМИ БЕЗОПАСНОСТИ ''

AŞTİ, где назначено 150 сотрудников службы безопасности BUGSAŞ, ежедневно контролируется с 7 камерами, входящими и выходящими из платформы 24/270.

В AŞTİ, где сотрудники полиции и полиция Анкары оказывают усиленную поддержку пассажирам, чтобы они путешествовали в условиях мира и безопасности, регулярно проводятся проверки билетов и багажа, особенно рентгеновских устройств на входах и выходах.

Асур Аквал, который отправился в свой родной город на перерыв в семестр, сказал: «Мы очень довольны мерами безопасности, принятыми в Ашти. Я выражаю свою благодарность муниципалитету Анкары, - сказал ученик средней школы Берке Гёк, - 6. Я учусь в классе, я пойду в Шанкиры, чтобы увидеть своих старших. Несмотря на интенсивность, испытываемую в AŞTİ, были приняты значительные меры безопасности ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*