Перевозки Мерсин в Узбекистане Перевозки

Перевозки Мерсин в Узбекистане Перевозки
Перевозки Мерсин в Узбекистане Перевозки

С Узбекистаном, который постоянно расширяет и расширяет свои отношения с внешним миром со дня провозглашения независимости, коммерческая деятельность нашей страны в последнее время продолжается с очень важными событиями. В результате высокого уровня коммерческих переговоров и сотрудничества между двумя странами были предприняты чрезвычайно важные шаги как в области экспорта, так и импорта.

Несомненно, самое большое отражение коммерческих отношений между двумя странами было в транспортном секторе. ИЗЛОЖЕННЫЕ логистические компании, работающие в нашей стране относятся к большей части Турции и Узбекистан выступают миграции линии со всеми требованиями в отношении автомобильного транспорта. Mersin Transport является одной из компаний, которые осуществляют перевозки на линии Узбекистана с первого дня работы этих компаний и входят в сектор. Наша компания работает в нашей стране Судоходные компании Узбекистана Это одна из редких организаций, предлагающих комплексные логистические услуги.

Mersin Transportation, который обращается к широкому кругу областей, охватывающих все области, такие как негабаритные тяжеловесные грузы, стандартные грузовые перевозки, работы по контейнерным перевозкам, грузовые перевозки с использованием бортовых грузовых автомобилей Frigo и еженедельные регулярные отправления и частичные перевозки из Узбекистана с точки зрения автомобильных перевозок Ирана, Он предоставляет безаварийные и здоровые транспортные услуги, используя два разных маршрута, а именно Грузию, маршрут через Туркменистан и маршрут через Азербайджан. Доставка в Узбекистан Компания Mersin Nakliyat, продолжающая свою работу в течение многих лет, продолжает свою работу, основываясь на качественном обслуживании на логистической линии Узбекистана с учетом своего опыта прошлого.

Компания Mersin Shipping, являющаяся одной из редких компаний, имеющих членство в UND, свидетельство о допуске на перевозку, страховку на перевозку грузовым автотранспортом и страховку cmr, действующую в соответствии с правилами автомобильных грузоперевозок, приходит в свою структуру, не жертвуя принципами, ориентированными на удовлетворение потребностей клиентов, с помощью своих высококлассных отечественных и зарубежных автомобилей с номерными знаками, опытных водителей и успешной операционной команды. Он оценивает все требования и дает достаточные положительные ответы на все вопросы, а также предоставляет своим клиентам бесперебойные услуги логистической поддержки с соответствующими условиями перевозки и транспортировки. Все запросы, которые поступают в Узбекистан в полном и частичном смысле, незамедлительно реагируют, и наши сотрудники, работающие круглосуточно, постоянно дежурят.

Новости: Мехмет Али Бал
Источник новостей: Мерсин экспедиторы

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*