Привет к новому году

Свяжитесь с участником Али напрямую
Свяжитесь с участником Али напрямую

Статья генерального директора TCDD Али Ихсана Уйгуна «Привет, Новый год, Ра» была опубликована в номере журнала Raillife за январь 2020 года.

ТРЕТЬЯ РАБОТА ГЕНЕРАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА TCDD УЙГУНА

Новый год означает новые цели и новое волнение.

После года успеха 2020 год станет годом, в котором мы предпримем важные шаги в ряде важных проектов.

Растущие рынки и увеличение объема международной торговли также влияют на развитие железнодорожного сектора и требуют новых инициатив и крупных инвестиций.

Проект «Одно поколение и одна дорога» «Олан», который внесет свой вклад в будущее транспорта в Евразии, является наиболее конкретным примером такого подхода. С визитом в Китай во второй половине декабря 2019 года мы заложили основу для очень важных коммерческих связей для нашей страны в области транзитных железнодорожных перевозок. Мы продолжим нашу деятельность по транзитной торговле, которая будет способствовать развитию нашей экономики без замедления.

Когда мы рассматриваем железнодорожные перевозки с этой точки зрения, наши высокоскоростные железнодорожные проекты, которые приблизят восток и запад нашей страны, побудят нас идти в будущее с надеждой и решимостью.

Мы достигли 95% физического прогресса в строительстве инфраструктуры линии YHT Анкара-Сивас. Мы начнем тест-драйвы в ближайшие дни и начнем работу в первой половине 2020 года. Таким образом, мы сократим железнодорожные перевозки между двумя городами с 12 часов до 2 часов.

Кроме того, продолжаются наши строительные работы на всех участках скоростной железной дороги Анкара-Измир. Мы стремимся завершить участок Полатлы-Афьонкарахисар в конце 2021 года и участок Афьонкарахисар-Измир в конце 2022 года. Таким образом, мы сократим время в пути между Анкарой и Измиром с 14 часов до 3 часов и 30 минут.

Желаю, чтобы 2020 год был полезным для нашей страны, нашей страны и наших железных дорог.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*