Работа над проектом национального поезда продолжается полным ходом

работать на полной скорости в национальном проекте поезда
работать на полной скорости в национальном проекте поезда

«Семинар по железнодорожным системам Бурсы» был проведен в служебном здании Торгово-промышленной палаты Бурсы (BTSO). указывает на то, что последние 5 лет они работали почти с 20 компаниями в Bursa Turkey Wagon Industry Co. (TÜVASAŞ) Председатель правления Проф. Доктор Ильхан Коджаарслан сказал, что работы по проекту мельничного поезда продолжаются полным ходом.

TÜVASAŞ Председатель совета директоров Д-р Ильхан Коджаарслан заявил, что они приехали в Бурсу, чтобы встретиться с поставщиками, и подчеркнул, что они работают с 5 компаниями в Бурсе за последние 20 лет. TÜVASAŞ 70 лет назад за границей учреждение занимается обслуживанием и ремонтом от автомобилей, начиная с 1985 года в Турции Вагон промышленности, как Kocaarslan отметил, что продолжает работать «, организации, которая делает всю систему их всех, особенно для перевозки пассажиров. С вводом в эксплуатацию нашего завода алюминиевых кузовов в 2019 году общее количество наших заводов увеличилось до 6. Теперь наше заведение сломало свою оболочку. Мы стремимся превратиться в технологическую компанию, чтобы стать компанией, производящей собственные автомобили ».

Коджаарслан, который также рассказал о работах над проектом национального поезда, сказал: «Наш национальный поезд появился. Транспортное средство вот-вот приземлится. Все готово, двигатель и кондиционер установлены. Заправка второго автомобиля составляет 60 процентов. Другой автомобиль также выходит из краски. Наш 4-й автомобиль в настоящее время находится в производстве. Работа нашего 5-го автомобиля продолжается. Когда мы сделаем набор, мы поставим его на рельсы. Мы хотим привлечь отечественные компании в этот сектор. Настраиваем линии массового производства. Все нормально. Появляется огромный автомобиль с десятками систем управления и 40-километровым кабелем внутри. 25 метров в длину. Мы продолжим подписывать новые проекты и исследования, работая вместе с нашим деловым миром». использовали фразы.

Ильхан Коджаарслан сказал, что оборот компании составляет 500 миллионов лир. «Мы представимся миру», - сказал Коджаарслан. - «Мы хотим стать организацией, которая производит международные стандарты. Как видение, мы стремимся к тому, чтобы этот бренд создавал дизайн и производство мирового класса в секторе железнодорожных транспортных средств, перевозящих пассажиров ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*