Еще один первый в горнолыжном центре Erciyes

Еще один первый в горнолыжном курорте Эрджиес
Еще один первый в горнолыжном курорте Эрджиес

большинство в мире важных лыжных центров в последний день семестра праздников, один из лыжного центра Ерджияс Турции были заполнены и переполнены туристами со всего миром. с большим количеством услуг Кайсери столичной мэрии удалось стать пионером снова достигнут первый в Турции.

Spor A. Ş. Он добавил катание на коньках к спортивным отраслям, которые могут стать альтернативой катанию на санях и лыжах. Erciyes кефаль каток выполнен в районе 350 квадратных двери также был в числе первых горнолыжных курортов в Турции. Каток, который будет обслуживать туристов, которые зимой посетят Эрджиес, - это Spor A.Ş. открыл своих учеников соревнованиями по хоккею с шайбой. После программы, которая продолжилась с показами фигурного катания, граждане смогли бесплатно пользоваться катком, потому что это был первый день.

Еще один первый в горнолыжном курорте Эрджиес
Еще один первый в горнолыжном курорте Эрджиес

МЕЧТА МИНИКА АЙГЕГУЛЯ БЫЛА НАСТОЯЩЕЙ

Айшегюль, который имеет инвалидность при ходьбе на катке, установленном в лыжном центре Эрджиес, является членом Spor A.Ş. был сдвинут с его инструкторами. Счастье Айшегюль, одной из ее самых больших мечтаний, стоило увидеть.

Мечта Айсегула сбылась
Мечта Айсегула сбылась

СОМЕСТР ОЧЕНЬ ИНТЕНСИВЕН В ЭРЦИЕ

Горнолыжный центр Эрджиес, переживающий самые загруженные времена года, оставил после себя напряженный семестр. Оценивая последний семестр, Эрджиес А. A.. Мурат Джахит Джынги, председатель совета директоров, сказал: «В последний день семестра Эрджиес оставил позади самый загруженный двухнедельный период в зимнем туризме с точки зрения всех гор. Из-за последнего дня интенсивность все еще сохраняется. Но так как это последний день, мы достигли классической интенсивности воскресенья на сегодняшний день. Наши треки полны. Наши гости, которые приходят в гости, едят колбасный хлеб, делают санки и играют в снежки с семьей. В Эрджиесе прекрасная среда », - сказал он. Выступая за создание первого в Турции катка Cıngı площадью 350 квадратных метров, «Sports A. Sh. Каток открыл. Служит на открытом воздухе. Как очень хорошее занятие, это будет хорошее спортивное занятие, которое будет в списке вещей, которые нужно сделать в Эрджиесе. Поэтому Эрджиес, как всегда, стал площадкой, на которой наши гости из многих городов и стран полны, живы и красочны. Отныне мы продолжим увеличивать это разнообразие ». Erciyes Inc. Председатель Союза студентов в Турции Ниджерли Мурат Джахит Джынги встретился с гостями из Эрджиеса. sohbet понял. Во многих провинциях Турции изучающие Ниджерли студенты ежегодно собираются в городе, который традиционно является нашей страной. В этом году также в Кайсери, регулируя деятельность Студенческого союза в течение 3 дней, студенты Нижерли выразили мнение, что им это очень понравилось, а Эрджиес в Кайсери в Турции сказал, что они очень хорошо провели время в Эрджиесе.

Это было очень интенсивно в erciyes
Это было очень интенсивно в erciyes

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*