Автомагистраль Менемен Алиага Чандарлы, не лучше, чем ALOSBİ для инвестиций

нет ничего лучше, чем Алосби для инвестиций с Menemen Aliaga Candarli шоссе
нет ничего лучше, чем Алосби для инвестиций с Menemen Aliaga Candarli шоссе

Автострада Менемен-Алианья-Чандарлы, которая откроется в субботу, обеспечит значительное решение проблемы движения на северной оси промышленных центров в Измире. Председатель совета директоров Aliağa Chemicals Specialized и смешанной организованной промышленной зоны (ALOSBİ) Халук Тескан сказал: «Мы будем более доступными и более конкурентоспособными по этой трассе. Инфраструктура, нет ничего лучше, чем вкладывать деньги в Турции ALOSBİ верхнюю структуру, «сказал он.

Menemen-Альяга-Çandarlı Магистрали, следующий процесс в Турции планируется крупнейшим портом в Candarli порт будет интегрирован. Председатель ALOSBİ Haluk Tezcan, крупнейший ОИЗ Турции было отмечено, что, как большая ответственность.

Имеет стратегическое значение

Тезкан сказал: «Мы поставили цель увеличить занятость до 60 тысяч человек и экспортировать до 250 миллионов евро в год. В то время как наши усилия продолжаются для расширения 10 миллионов квадратных метров, наши инвестиции продолжаются. В целях поддержки передовых технологий и инновационного производства наш проект Технопарка продолжает работу над подземной плотиной Гюзельхисар для «воды», которая является важной производственной потребностью промышленника. Мы также удвоим нашу водоочистку с 3 кубометров. Nemrut Küçük Sanayi Sitesi, действующий как инкубационный центр, запускается в короткие сроки. Мы открыли свои двери для промышленников, которые хотят развивать свой бизнес, и мы предоставили промышленным землям 500-месячный срок. ALOSBI считается как самой большой OSB, так и лучшей OSB для инвестиций. Все это свидетельствует о том, насколько велика наша ответственность. С другой стороны, шоссе имеет большое стратегическое значение для инвестора ».

Тескан отметил, что проблема пробок исчезнет, ​​когда автомагистраль и соединение ALOSBİ будут введены в эксплуатацию в короткие сроки. Теперь у нас есть все на высоком стандартном уровне, наша вода, наше собственное электричество, наша рабочая сила, наши производственные мощности. Время и расход топлива будут сэкономлены с шоссе. Благодаря высокому стандартному сообщению с Алианой и портом Чандарлы интенсивное движение автотранспорта в городе будет облегчено. На самом деле ALOSBİ, предлагает наибольший шанс с точки зрения инвестиций в Турции на данный момент. Предоставляя лучший сервис с его инфраструктурой и надстройкой, ALOSBİ еще больше увеличил свое стратегическое значение с шоссе ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*