Продолжайте работать в Ankara Sivas YHT

Анкара Сивас Йхт продолжает работать, не сказав Гар Гис Гиялик
Анкара Сивас Йхт продолжает работать, не сказав Гар Гис Гиялик

Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD) Генеральный директор Али Ихсан сделал соответствующую учетную запись в социальной сети «3G Gara GIS Gıyamet .. Анкара - Сивас не поддерживает YHT, продолжайте работать». сообщения с благодарностью прибыли.

Салих Айхан в Твиттере, в сообщении генерального менеджера: «Уважаемый генеральный менеджер, я хотел бы добавить дополнительно (G) в терминах 3-го G, помимо этого 4G, к @TCDDemiryollari. Мы хотели бы поблагодарить всех сотрудников @TCD Railways, которые усердно и усердно работают в любых условиях сезона, за ваше сообщение. Скоростной поезд Юксель добавит нашим Сивасу большую ценность ».

Генеральный менеджер Уйгун также сказал в своем аккаунте в Твиттере: «Мы посетили наше 4-е региональное управление TCDD в Сивасе и встретились с нашими сотрудниками. Мы получили информацию от наших коллег, работающих в учреждении, и проконсультировались о работе, проделанной нашей Региональной дирекцией. Последующие производства в рамках проекта высокоскоростных поездов Анкара-Сивас проверяются на местах, в подземных переходах и на платформах в районе Сивас-Гар, которые продолжаются, несмотря на суровые зимние условия, отгрузочные работы для склада и сборка 72-метрового рельса, который является отечественным производством, двухпроводные паромы на строительной площадке и завершенная надстройка производство было замечено. Впоследствии работы по сборке панелей в регионе Йылдызели были проверены на месте с помощью машины для разбрасывания панелей с целью промывки линии ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*