Область применения дорожного образовательного парка Алании расширяется

область применения парка дорожного образования расширяется
область применения парка дорожного образования расширяется

В Парковом парке дорожного образования муниципалитета Алании расширяются области применения, чтобы повысить сознательность людей. В рамках выполненных работ внутри парка сделаны мини-туннель, над / под проходом и подставка для ремней безопасности.
Муниципальный парк дорожного образования Алании, который до сегодняшнего дня привлекает внимание тысяч детей к дорожному движению, расширяет свои учебные материалы. Офицеры, которые объясняют, что должны делать студенты, как пешеходы, так и водители, практически расширяют диапазон своего образования. Мини-туннель, над / под проходом и стойка ремня безопасности были также добавлены к областям применения, которые предназначены для студентов, чтобы лучше понять. В дополнение к дополнениям, которые будут завершены в короткие сроки, тренировки продолжаются непрерывно.

Дети учатся, когда развлекаются

В парке дорожного образования муниципалитета Алании, где каждый день обучаются десятки детей и их семей, дети учатся, развлекаясь. В свете теоретической информации учащиеся, которые перешли в область применения, проводят испытания на автомобиле с аккумуляторным питанием и через пешеходные переходы проезжают на светофоре.

ТОКСОЗ: «МЫ ЖДЕМ ВСЕХ В НАШЕМ РАЗВИВАЮЩЕМСЯ ПАРКЕ»

Сотрудник парка дорожного образования муниципалитета Алании и председатель Ассоциации дорожного образования Алании Бильге Токсоз сказал в своем заявлении следующие заявления: «В результате обучения, проведенного нашими опытными тренерами, мы уже достигли тысяч человек. Наш мэр Алании, г-н Наш парк, где Адем Мурат Юсель также уделял особое внимание, был полностью модернизирован и предложен для обслуживания наших граждан. В нашем парке, который развивается изо дня в день, наши гости теперь смогут проходить тренинги по туннелю, эстакаде / подземному переходу. Наши тренинги абсолютно бесплатны и открыты для участия всех наших граждан ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*