Транспортная проблема Кешана обсуждалась в Стамбуле

Транспортная проблема жителей страны была встречена в Стамбуле
Транспортная проблема жителей страны была встречена в Стамбуле

Муниципалитет Кешана начал академические исследования, чтобы найти окончательное решение проблемы движения в районном центре.

Делегация, состоящая из мэра Кешана Мустафы Хелваджиоглу, сотрудников муниципалитета и руководства кооператива SS 25 Keşan ehiriçi Minibüsçüler, Стамбульской торговой палаты, Департамента международной логистики Стамбульского коммерческого университета и менеджера Центра транспортных систем проф. Доктор Он провел встречу с Мустафой Илиджалы.

Во время встречи, которая длилась около 2 часов, были обсуждены проблемы с движением в районе, и многие вопросы были решены от общественного транспорта, автомобильных дорог, городских и альтернативных дорог до пешеходных дорожных покрытий и приоритетных дорожных работ.

Заявив, что они обсудили проблему транспортировки и правила дорожного движения в Кешане на совещании по транспорту, которое состоялось в Стамбуле, мэр Хелвачиоглу сказал: «Мы начали академические исследования в отношении мер, которые должны быть приняты в рамках системы общественного транспорта и правил дорожного движения в нашем районе. В связи с этим, Стамбульский коммерческий университет, профессор кафедры международной логистики и центра транспортных систем в Стамбуле. Д-р Мустафа Илыкалы Стамбульский торговый университет, Центр транспортных систем, помощник Бенгюля Эргюля, инженер-строитель и специалист по транспорту Бекир Илыкалы, градостроитель и планировщик транспорта Эсат Йылдырым, и мы обсудили потребности и развитие нашего Кешана. Это была эффективная встреча по многим основным темам: от общественного транспорта, автомобильных дорог, городских и альтернативных дорог до пешеходного покрытия и дорожных работ. С точки зрения здравого смысла и профессиональной перспективы в Кешане не будет проблем с общественным транспортом, транспортом и движением ». сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*