Завершение работы генеральных менеджеров трех дочерних компаний TCDD

Генеральный директор Главного управления дочерней компании TCDD Ends
Генеральный директор Главного управления дочерней компании TCDD Ends

Республика Турция государственных железных дорог (ТХДД) является дочерней компанией Турция Вагон Industry Inc. (TÜVASAŞ), Турция локомотивов и двигатели Industry Inc. (TÜLOMSAŞ) и Турция Железнодорожной Машины промышленность AŞ (TÜDEMSAŞ) Турция железнодорожного транспорта в качестве государственного экономического предприятия пути объединения System Tools Sanayii Anonim Şirketi (TÜRASAŞ) был основан.

Решение Президента по этому вопросу было опубликовано в официальной газете и вступило в силу; «Турция Рельс автомобилестроение силы поставить постановление о создании акционерного общества, № 233 Декрет-закон 3 статьи 399 Закона № Указу было принято решение в соответствии с Декретом статьи 4».

ЦЕНТР ТЮРАСА будет в Анкаре

  • TÜRASAŞ, решение о создании которого было принято при Министерстве транспорта и инфраструктуры, будет находиться в Анкаре.
  • Юридические лица TÜVASAŞ, TÜLOMSAŞ и TÜDEMSAŞ заканчиваются в день регистрации TÜRASAŞ в торговом реестре.
  • Все права и обязанности рассматриваемых компаний, юридические лица которых истекли, будут переданы TÜRASAŞ, за исключением движимого и недвижимого имущества и персонала, а также аннулированных.

ОБЯЗАННОСТИ ГЕНЕРАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТРЕХ КОМПАНИЙ ЗАКОНЧИТСЯ

  • Судебные иски и исполнительные производства, сторонами которых являются три компании, будут проводиться TÜRASAŞ с даты регистрации в торговом реестре.
  • Обязанности тех, кто занимает руководящие должности в TÜVASAŞ, TÜLOMSAŞ и TÜDEMSAŞ, заканчиваются в день регистрации TÜRASAŞ без каких-либо дальнейших действий.
  • Необходимые работы и процедуры для создания TÜRASAŞ будут завершены в течение трех месяцев с даты вступления решения в силу.
  • Титулы, обязанности, полномочия и обязанности персонала TÜVASAŞ, TÜLOMSAŞ и TÜDEMSAŞ сохраняются в соответствии с определением в основном статусе TÜRASAŞ на дату его регистрации до момента регистрации в торговом реестре TÜRASAŞ.

Для официальной газеты НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*