Водители IETT пройдут профессиональный экзамен

iett sofors будет подвергнут профессиональному квалификационному экзамену
iett sofors будет подвергнут профессиональному квалификационному экзамену

Поскольку в предстоящий период для водителей будет необходимо получить «Сертификат профессиональной компетентности», будет протестировано 3 водителей, работающих в IETT. Водители имеют право сдавать экзамен 600 раза. Те, кто не сдал экзамены, не смогут получать документы и быть водителями.

Водители метробусов и автобусов, работающие в IETT, будут сертифицированы в соответствии с Коммюнике Министерства по делам семьи, труда и социальных служб о профессиональных квалификационных обязательствах Органа профессиональной компетентности.

Главное управление IETT объявило тендер на сертификацию 3 водителей в соответствии с национальными квалификациями. Тендер состоится 600 апреля 9 года.

Водители IETT будут сертифицированы организацией, уполномоченной Профессиональным квалификационным органом (VQA) в соответствии с их национальными квалификациями водителя метробуса (уровень 3) и водителя автобуса местного общественного транспорта (уровень 3).

Водители автобусов, работающие по обычным линиям, сдают теоретические экзамены и экзамены, основанные на характеристиках, в соответствии с Практическим руководством к теоретическим экзаменам и экзаменам на основе знаний MYK, чтобы получить «Водителя городского общественного транспорта» и водителей, работающих на линиях Metrobus.
Теоретические экзамены проводятся в учебных залах, расположенных в гаражах, а экзамены на основе результатов -; будет построен в гаражах для водителей автобусов и на линии метробуса для водителей метро. Экзамены будут сданы через 12 месяцев.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*