Бесплатный транспорт для фармацевтов и сотрудников аптек в Диярбакыре

Бесплатный доступ к аптекам и персоналу аптеки в Диярбакыре
Бесплатный доступ к аптекам и персоналу аптеки в Диярбакыре

После того, как медицинские работники, фармацевты и работники аптек также получат выгоду от использования транспортных средств общественного транспорта в рамках усилий по борьбе с коронавирусом по указанию губернатора Диярбакыра и мэра митрополита В. Хасана Басри Гюзелоглу.

По распоряжению нашего губернатора и столичного мэра В. Хасана Басри Гюзелоглу, Департамент транспорта столичного муниципалитета заявил, что они будут пользоваться бесплатными транспортными средствами общественного транспорта для медицинских работников, фармацевтов и фармацевтов. Столичный муниципалитет отметил, что фармацевты и сотрудники аптек также несут жертвенные обязанности в этом процессе, и сказал, что они, как и медицинские работники, приняли это решение, чтобы облегчить свою работу.

Утвержденные карточки требуются от Палаты фармацевтов

Фармацевты и сотрудники аптек смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом, предъявив карточки, подготовленные Дьярбакырской палатой фармацевтов и разосланные их членам. Эта практика будет продолжаться до второй инструкции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*