Центр профессионального обучения логистики подпишет вклад в занятость

Подписан проект Центра профессионального обучения логистики для содействия трудоустройству
Подписан проект Центра профессионального обучения логистики для содействия трудоустройству

Проект «Центр профессионального обучения логистике» муниципалитета Акдениз, который имел право на получение поддержки в рамках Программы поддержки социального развития 2019 года (SOGEP), поддержанный Министерством промышленности и технологий через Агентство развития Чукурова (ÇKA), состоялось под председательством губернатора Мерсина Али Ихсана Су.

В дополнение к губернатору Али Ихсан Су, мэр Средиземноморья Мустафа Мухаммет Гюльтак, заместитель ректора Университета Мерсина проф. Д-р Эрол Яшар, председатель Торгово-промышленной палаты Мерсина Айхан Кызылтан и генеральный секретарь ÇKA. Лютфи Алтунсу присутствовал.

Губернатор Мерсина Али Ихсан Су выразил удовлетворение тем, что у Мерсина будет такой прекрасный проект, и пожелал, чтобы этот проект был полезным.

Генеральный секретарь ÇKA д-р Лютфи Алтунсу подчеркнул, что цель состоит в том, чтобы повысить уровень профессионального образования и повышения квалификации безработных молодых людей в возрасте от 19 до 29 лет, которые не являются профессионально компетентными, и поддержать их участие в рабочей силе в рамках проекта муниципалитета Акдениз. он дал:

«В центре, где будет располагаться 150 тренажер профессиональной подготовки на площади 2 м1, планируется проведение таких мероприятий, как общеобразовательные занятия, курсы профессиональной подготовки, услуги по наращиванию институционального потенциала, услуги по профессиональному квалификационному экзамену и сертификации, обучение центра, подготовка преподавателей и членство в национальных и международных сетевых сетях. ,

С созданием центра будут предоставлены теоретические и поддерживаемые на тренажерах практические тренинги, чтобы люди могли реагировать на их профессиональное развитие и требования работодателей, а обучение будет способствовать трудоустройству людей с профессиональной квалификацией, требуемой отраслью логистики. Симулятор, который представляет собой модульную структуру, также имеет функцию обеспечения более полного профессионального образования с дополнительными модулями в зависимости от необходимости.

Общий бюджет проекта, который будет осуществляться в сотрудничестве с Университетом Мерсина и Торгово-промышленной палатой Мерсина, составляет 2.989.100,00 TL, и 2.000.000,00 XNUMX XNUMX TL будут покрыты SOGEP. "

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*