Работают ли метро и паром в выходные в Стамбуле?

Работают ли метро и паромы на выходных в Стамбуле?
Работают ли метро и паромы на выходных в Стамбуле?

В эти выходные, когда будет введен комендантский час, IMM продолжит обслуживать Стамбул с 17-тысячным персоналом. Автобусы, метро и паромные переправы будут проходить утром и вечером. Халк Экмек и Хамидие удовлетворят потребности жителей Стамбула в хлебе и воде. Ремонтные работы и проекты будут продолжаться по всему городу. Полиция также будет дежурить в Хызырском Центре скорой помощи и 153 контактных центрах.

Муниципалитет Стамбула (IMM) будет поддерживать жителей Стамбула многими службами в рамках комендантского часа, который будет введен в субботу, 18 апреля и воскресенье в рамках мер по борьбе с коронавирусом.

İBB, который будет продолжать обслуживать Стамбул с 17 тысячами своих сотрудников в выходные дни, продолжит свои услуги в общественном транспорте в утренние и вечерние часы для работников здравоохранения и обязательного обслуживающего персонала.

IETT; С 07:00 до 10:00 утра и с 17:00 до 20:00 вечера будет 445 и 4 636 автобусов. На линии Metrobus будет проходить 06 рейсов с 00:10 до 00:16 утра и с 00:20 до 00:240 вечера.

СЕРВИС СЕРВИС ДЛЯ БОЛЬНИЦ

С другой стороны, İBB связался с 238 больницами в Стамбуле и спросил, есть ли какие-либо запросы на автобусы для сотрудников выходного дня. 110 больниц заявили, что не было спроса на распределение. Не было никаких положительных или отрицательных результатов из 21 больницы. 41 больница запросила автомобили. Ответ должен был быть сделан из 66 больниц и возвращен. В этом контексте IMM будет удовлетворять потребности в автобусах каждой больницы, которая запрашивает. время отправления www.iett.istanbul  Вы можете учиться у.

МЕТРО И ШАГИ, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ ТАКЖЕ

IMM также организует железнодорожные и паромные перевозки в выходные дни для комфортного применения правила о бездорожье в общественном транспорте. Линии M1, M2, M3, M4, M5, T1 и T4, которыми управляет METRO AŞ, метро будут работать с получасовыми интервалами 2-7 и 10-17 часов в течение 20-дневного комендантского часа.

Линия метро E6 Etiler-Hisarüstü не будет работать во время комендантского часа и возобновит работу в понедельник, 20 апреля. Линии канатной дороги Pierloti и Maslak, трамвай T3 Moda Nostalgic и F1 Taksim Kabataş Фуникулер был остановлен решением, принятым в рамках мер по борьбе со вспышкой.

ŞEHİR HATLARI AŞ в Ускюдар-Каракёй-Эминёню, Kadıköy-Karaköy Eminonu, KadıköyБешикташ, Kabataş-Islands, Bostancı-Adalar, Sarıyer-R. Тополь-А. Каваги будет обслуживать 7 линий, а именно Истинье-Чубуклу, с 07.00-10.00 до 17.00-20.00. Линии островов также будут продолжены по мере необходимости. Расписание на море, www.sehirhatlari.istanbul можно узнать в.

Хлеб и потребности в воде будут предоставлены

В выходные дни дочерняя компания İBB HALK EKMEK AŞ продолжит выпускать полную мощность и продолжит продавать хлеб в своих 535 киосках по всему Стамбулу.

В то время как HAMİDİYE AŞ продолжает производить бутилированную воду для домашних животных и домашних животных, она будет удовлетворять потребности жителей в воде благодаря своим 200 дилерам.

ПОМОЩЬ ПАКЕТАМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ

Команды IMM «Мы добьемся успеха вместе» продолжат распространять пакеты помощи. İSTAÇ будет вымыть городские площади и остановки метро при удалении отходов. Службы пожарной охраны, полиции и чрезвычайных ситуаций Хызыра будут продолжены. Научно-производственный отдел İBB продолжит полевые работы и проектные работы. Колл-центр İBB White Desk 153 и кол-центры İSKİ и İGDAŞ также постараются удовлетворить потребности наших граждан в полном объеме.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*