Мы солидарны

Велосипедная поддержка солидарности, которая у нас есть
Велосипедная поддержка солидарности, которая у нас есть

Волонтеры с велосипедами также поддерживают «Мы солидарны». Велосипедисты-волонтеры удовлетворяют потребности покупателей в возрасте старше 65 лет, которые не могут покинуть дом по запросу в колл-центр Bisi-Support.

Мэр столичного муниципалитета Измира в рамках борьбы с эпидемией коронавируса Tunç SoyerВелосипедные волонтеры также поддерживают кампанию We Are Solidarity, которая была инициирована по призыву . Волонтеры на велосипедах принимают все меры предосторожности для совершения покупок, таких как продуктовые магазины и аптеки, для граждан, которые не могут покинуть свои дома по запросу колл-центра Bisi-Destek по телефону 0850 595 0 232.

60 добровольцев-велосипедистов работают на местах под руководством Платформы развития велосипедного транспорта (BUGEP), Ассоциации велосипедного транспорта (BİSUDER) и BisiKoop - велосипедного кооператива.

Все виды мер предосторожности приняты

Член BUGEP Мустафа Каракуш сказал, что есть специалист по неотложной медицине, который консультирует команду добровольцев и что команда приняла меры против риска передачи и передачи коронавируса во время покупок и при доставке полученных продуктов. Каракуш продолжил следующим образом: «Волонтер на велосипеде говорит в двух метрах от двери дома, который он посещает. Он использует маску, перчатки и дезинфицирующее средство. Он записывает запросы человека на видео и получает одобрение. Он использует небольшие мешки с дезинфицирующим средством во время обмена денег. После покупки на рынке он закрывает продукты в запертом дезинфицирующем пакете и закрывает их. Когда она возвращается домой, она оставляет сумку с продуктами перед дверью и ждет позади. Он также оставляет верхнюю часть денег в сумке на определенном расстоянии от гражданина ».

Телефон 444 40 35 Центра связи медсестер столичного муниципалитета Измира (HIM) также предназначен для совершения покупок для граждан Измира в возрасте 65 лет и старше от их имени.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*