ALO 183 Линия уведомлений WhatsApp предлагается для обслуживания граждан

Alo WhatsApp линия уведомлений была предложена гражданам
Alo WhatsApp линия уведомлений была предложена гражданам

Министр по делам семьи, труда и социальных услуг Зехра Зюмрют Сельчук объявила, что линия социальной поддержки ALO 183, один из центров обработки вызовов, который предоставляет услуги в рамках министерства, теперь будет также предоставлять услуги через приложение Whatsapp.

Министр Сельчук отметил, что линия ALO 183 - это линия, которая обеспечивает руководство и консультирование для звонков семье, женщинам, детям, инвалидам, пожилым людям, мученикам, ветеранам и ветеранам. «Наше веб-приложение для обмена сообщениями WhatsApp было предложено для обслуживания наших граждан. Наши граждане могут связаться с ALO 0 по линии социальной поддержки 501/183 по контактному номеру 0 (183) 7 24 183. Мы оцениваем заявки, касающиеся моделей обслуживания нашей линии, таких как халатность, злоупотребления, случаи насилия, пенсии по уходу на дому, социальные пособия через ALO 183. » он говорил.

Сельчук отметил, что они получили уведомления о чрезвычайных ситуациях по линии ALO 183, и в ответ на срочность ситуации сотрудники группы реагирования на чрезвычайные ситуации в провинции, в которой находится дело, связались с сотрудниками правоохранительных органов и обеспечили проведение необходимого вмешательства.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*