Президент TFF объявляет дату начала Суперлиги

Президент ТФФ объявил дату начала суперлиги
Президент ТФФ объявил дату начала суперлиги

Дата начала Суперлиги, которая была отложена в рамках мер по коронавирусу, была объявлена. Президент Федерации футбола Турции Нихат Оздемир заявил, что лига начнется 12 июня.

Оздемир сказал: «До сегодняшнего дня мы работали для лучшего завершения нашей лиги. Мы оценили процесс в консультации, прежде всего, Научного комитета Министерства здравоохранения. Наконец, у нас была встреча с нашим министром здравоохранения. Г-н Коджа успешно выполняет действительно сложную задачу. Сегодня мы провели нашу встречу в качестве нашего совета директоров. Мы знаем сложность и ответственность нашей миссии ».

Лиги будут завершены в июле

Заявив, что «Мы нарисовали дорожную карту», ​​Оздемир заявил, что существуют разные сценарии: «На данный момент у нас разные сценарии, но перенесенные лиги начнутся 12 июня. Мы закончим наши лиги в июле ».

Оздемир отметил, что Научный совет решит, как играть матчи, и сказал: «Мы закончим чемпионат в конце июля. Если вирус будет найден, мы оценим его в соответствии с положениями Научного комитета и примем соответствующее решение. Мы не будем идти на компромисс в отношении здоровья »

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*