Решение в постпандемической экономике - это не изоляция, а сотрудничество

Сотрудничество, а не изоляция, в экономике после пандемии
Сотрудничество, а не изоляция, в экономике после пандемии

Молодежный форум Исламского сотрудничества (ICYF), представляющий мусульманскую молодежь в мире и являющийся членом 56 стран, принимает важные имена в ходе выступлений Special Talks Edition. Гостем Специальных выступлений на этой неделе был Генеральный секретарь D-8 посол Дато Ку Джаафар Ку Шаари.

Генеральный секретарь D-8 посол Дато Ку Джаафар Ку Шаари говорил об экономическом порядке их изоляции, одновременно говоря о вопросе «нового нормального» в посткоронавирусном мире, и на специальной сессии, на которой был дан ответ на вопрос о том, повернет ли мир к экономической фрагментации или укреплению сотрудничества. Подчеркнув, что эпидемия является проблемой всего человечества в этот период, он сказал, что человечество может справиться с этой проблемой только с пониманием и солидарностью «всех нас, всех нас».

«Большинство из нас меняют свое поведение. То, как мы что-то делаем, и наша точка зрения меняется », - сказал Ку Джаафар, подчеркнув, что методы производства, их совместная работа и торговля полностью изменятся. Говоря о «новых нормах», генеральный секретарь сказал, что страны не могут решить проблему самоизоляции, добавив, что важно положить конец торговым войнам и перейти к расширению сотрудничества в такой период.

Встреча министров здравоохранения D-8 в июне

Предоставляя информацию о мероприятиях, проведенных в рамках Программы здравоохранения и социальной защиты, созданной в прошлом году в рамках органа D-8, генеральный секретарь сказал, что министры здравоохранения стран-членов соберутся на онлайн-совещании в июне.

«Фонд солидарности» в рамках Д-8

D-a 'Фонд солидарности в течение 8' Ку Джаафар сказал, что исследования, проведенные для создания, подчеркивая важность стран-членов в этот период для поддержки друг друга, он привел пример Турции. Турция напоминает страны-члены D-8, чтобы помочь Ку Джаафару Бангладеш и Нигерии, стране необходимого и достаточного медицинского оборудования, и сказала, что они проводят исследования, чтобы убедиться, что у них есть респиратор. Генеральный секретарь также поделился информацией, что они работают над производством дыхательного аппарата в D-8. Кроме того, Генеральный секретариат Д-8 готовится организовать онлайн-мероприятие по оказанию помощи для повышения солидарности в рамках усилий по борьбе с коронавирусом.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*