Второй национальный авианосец TCG TRAKYA будет производиться по запросу

второй национальный авианосец ТКГ Тракия будет производиться по запросу
второй национальный авианосец ТКГ Тракия будет производиться по запросу

Во время президентства Турции Президент оборонной промышленности проф. Доктор Исмаил Демир, сотрудник SSB YouTube Он отвечал на вопросы через свой канал. В своей речи, оценивая общую ситуацию в секторе, Исмаил Демир также выступил с заявлением в связи с последней ситуацией, касающейся второго LHD TCG TRAKYA.

Исмаил Демир заявил, что наши верфи могут сделать запрос, если орган по запросам сделает запрос. Указав, что в данный момент такого спроса нет, Демир заявил, что процесс может начаться для второго LHD, если спрос возникнет. Демир также заявил, что процесс, касающийся последней ситуации в TCG ANADOLU, продолжается в соответствии с календарем, а аппаратная деятельность продолжается.

TCG АНАТОЛИЯ

В рамках проекта многоцелевого десантного корабля (LHD), инициированного SSB, началось строительство корабля TCG ANADOLU. первые хели-Landing Турции корабль (посадка вертолет Dock / LHD) номер L400 бордовых, который будет нести корабль TCG Анатолии опустили в море в субботу, 4 мая 2019 года. Продолжается строительство анатолийского корабля TCG, который может перебросить минимальные силы батальона в назначенное им место при помощи материально-технического обеспечения, не прибегая к поддержке базовой базы, на верфи Sedef в Тузле, Стамбул. КГП «АНАТОЛИЯ» планируется доставить во флот к концу 2020 года.

TCG ANADOLU будет перевозить четыре механизированных транспортных средства удаления, два транспортных средства удаления воздушной подушки, два транспортных средства удаления персонала, а также самолеты, вертолеты и беспилотные летательные аппараты. Водоизмещение судна при полной загрузке, длина которого составляет 231 метр, а ширина 32 метра, составит примерно 27 тысяч тонн.

Источник: Оборона Турка

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*