Персонал Хорошие новости для молодых людей, получающих государственную защиту!

персонал объявляет о молодых людях, которые пользовались защитой государства
персонал объявляет о молодых людях, которые пользовались защитой государства

Министр по делам семьи, труда и социального обеспечения Зехра Зюмрют Сельчук объявила, что для нашей молодежи, получающей государственную защиту, будет размещено 1.343 человека.

«Наши молодые люди смогут делать преференции в государственных учреждениях с 1 июня», - сказал министр Сельчук.

Министр Сельчук заявил, что процессы предпочтения молодых людей, которые растут в учреждениях, подведомственных Министерству, и получают право работать в государственном секторе, начнется 1 июня и продлится до 15 июня.

На сегодняшний день руководство Министерства по процедурам размещения размещено на веб-сайте Министерства (https://www.ailevecalisma.gov.tr Министр Сельчук заявил, что преференции будут опубликованы.www.turkiye.gov.t является) можно сделать через.

На сегодняшний день 54.144 XNUMX размещено в Молодых государственных учреждениях и организациях.

Министр Сельчук подчеркнул, что с этим направлением будут назначены 54.144 XNUMX молодых человека, прошедших обучение в учреждениях, связанных с Министерством, и сказал: «Как Министерство, мы мобилизуем все наши средства для защиты молодых людей и их подготовки к жизни наилучшим образом. Мы заботимся о поддержке детей, находящихся под защитой государства, на каждом этапе их обучения, чтобы они были трудоустроены и не беспокоились о будущем. Очень приятно, что наша молодежь начинает свой бизнес и вносит свой вклад в развитие и рост нашей страны. Мы будем продолжать расти и поддерживать нашу семью, нанимая наших детей в государственный сектор ». Он говорил в форме.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*