554 тысячи 170 медицинских масок были изъяты в Стамбуле

Тысячи медицинских масок были изъяты в Стамбуле
Тысячи медицинских масок были изъяты в Стамбуле

В ходе двух последовательных операций, проведенных группами таможенного контроля Министерства торговли в Стамбуле, было изъято 3,5 тысячи 554 медицинских масок на 170 миллиона лир.

В ходе первой операции, проведенной Управлением таможенного контроля и разведки таможни Стамбула, были тщательно проверены грузы в международном центре обработки грузов в аэропорту Стамбула. Коробки, которые считались рискованными при осмотре, были отправлены на рентгеновское сканирующее устройство. На рентгенограмме разница в плотности обнаруживается в подушках в открытых коробках; Всего было изъято 79 8 защитных медицинских масок, 500 тысяч одноразовых и 87 фильтров.

Таможенные бригады, которые углубили расследование после ареста, были ретроспективно отслежены из изъятого предмета. Был определен адрес загрузки элемента и была нажата кнопка для второй операции.

В поиске производится по подозрительному адресу; Всего было изъято 212 тысяч 441 медицинских масок в 480 пакетах, в том числе 23 тысяча 19 одноразовых в 450 пакетах, 8 тысяч 5 фильтров в 740 пакетах и ​​243 тысяч 466 нанотканей в 670 пакетах, а также 2 вакуумных устройства, использованных для упаковки этих масок.

В ходе обеих операций было изъято 3 тысячи 500 медицинских масок и изделий на сумму около 554 миллионов 170 тысяч лир, а два человека, которые были причастны к инциденту, были задержаны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*