Поддержка ASELSAN для модульных временных базовых регионов

Aselsan поддержка модульных областей временного разума
Aselsan поддержка модульных областей временного разума

В соответствии с контрактом, подписанным между Президентским управлением оборонной промышленности и ASELSAN, комплексные мероприятия по материально-техническому обеспечению будут осуществляться в базовых регионах до конца 2022 года в рамках проекта модульной временной базовой зоны.

В рамках проекта модульной временной базовой зоны (проект MGÜB) была подписана поправка к контракту, касающаяся MGÜB ELD-3, между Управлением оборонной промышленности и ASELSAN.

Услуга, предоставляемая в рамках контракта на техническое обслуживание и ремонт MGÜB ELD-3, охватывает полевые и заводские работы по техническому обслуживанию / ремонту, а также обучение клиентов на уровне пользователя с 01 января 2020 года до конца 2022 года по состоянию на конец 1 года. Это продолжение договоров на обслуживание / ремонт MGÜB ELD-2 и MGÜB ELD-XNUMX.

Контракт, о котором идет речь, структурирован по принципу «логистики, основанной на характеристиках», в отличие от существующих контрактов на техническое обслуживание и ремонт, и имеет критерий эффективности «все критические электронные системы вмешиваются в течение 7 дней, ремонт выполняется в течение 7 дней после вмешательства».

Область использования и использование систем, используемых в проекте, имеют решающее значение, и существует обязательство вмешиваться в кратчайшие сроки. Чтобы удовлетворить эти требования, локальная поддержка предоставляется на постоянной основе.

Чтобы предотвратить слабость безопасности, вызванную отказом в базовых зонах; Все уведомления, собранные на местах, активно отслеживаются, анализируются и сообщаются.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*