Почему была отложена поставка вертолетов T-129 ATAK?

Почему доставка боевых вертолетов была отложена
Почему доставка боевых вертолетов была отложена

Президент Турции, президент оборонной промышленности. Д-р Во время прямой трансляции в социальных сетях Исмаил ДЕМИР объяснил, почему поставки вертолетов T-129 ATAK были отложены.

Подчеркнув, что наступательный и тактический разведывательный вертолет T-129 ATAK был разработан и произведен совместно с Италией, президент ДЕМИР сказал: «Из-за ситуации в Италии (COVID-19) поставки ATAK были затронуты. Но это не Турция, глюк до сих пор источников за рубежом. Мы не затронуты этим процессом, но у нас есть очень четкое отношение и позиция, чтобы свести этот эффект к минимуму и не вызывать сбоев в наших стратегических проектах ». нашел комментарии.

Türk Havacılık ve Uzay Sanayii A.Ş. Пока (TAI); 59 (41 EDH и 129 B50) были доставлены командованию Сухопутных войск, которое заказало 9 + 41 T-1 ATAK, и 18 (B129) вертолетов были отправлены в Генеральное командование жандармерии, у которого было 6 T-1 ATAK. Кроме того, в апреле на сборочную линию был доставлен первый вертолет Главного управления безопасности, у которого было в общей сложности 9 заказов T-129 ATAK.

Какова последняя ситуация по программе ATAK для Пакистана?

Введение первого вертолета ATAK на конвейер указывает на то, что производство многих вертолетов ATAK уже завершено на объектах TUSAŞ. С доставкой частей (двигатель, шасси, трансмиссия, носовой шар и т. Д.), Поставляемых из Италии, вертолетов, производство кузовов которых было завершено; Эти детали будут оснащены бортовым электронным оборудованием ASELSAN и будут доставлены конечному пользователю после летных испытаний.

Несмотря на проблемы, связанные с вирусной пандемией Corona (COVID-19), TUSAŞ планирует начать поставки FAZ-II (B129), наиболее совершенной конфигурации T-2 ATAK, в этом году.

Источник: Оборонная промышленность

1 комментарий

  1. Нет обновлений в отношении двигателя для обслуживания Пакистана и Филиппин?

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*