aselsan'l был национализирован Продукты, Ресурсы, Оставшиеся в Турции

Аселсан почему национализация урунлер ресурсов осталась туркиеде
Аселсан почему национализация урунлер ресурсов осталась туркиеде

Усилия по национализации были ускорены в рамках Национального и местного совета по развитию продуктов, созданного в начале 2018 года, чтобы уменьшить зависимость от иностранных материалов, используемых в ассортименте продукции ASELSAN, для производства продуктов, испытывающих трудности в процессе поставок на национальном / местном уровне, для сокращения затрат и времени на поставку, а также для получения технической компетенции.

Состоит из представителей президентств Секторов, заместителя генерального директора по управлению технологиями и стратегиями, а также директората по индустриализации и закупкам, совет должен быть закуплен на национальном и местном уровнях с учетом всех импортируемых продуктов с учетом таких критериев, как важность технологии, экспортные ограничения, влияние на затраты и время выполнения заказа. определяет продукты.

Подробный обзор и исследование было начато для примерно 20 тысяч продуктов в рамках Совета. На первом этапе, хотя было решено разработать и изготовить 300 изделий на отечественном оборудовании, позднее это число было увеличено до 450. Брошюры, подготовленные для материалов, которые, как считается, должны быть национализированы, представлены для информации промышленных и торговых палат, которые включают в себя кластеры оборонной промышленности, организованные промышленные зоны, которые одновременно предоставляют множество возможностей, и компетентные фирмы, которые могут разрабатывать решения для сложных оборонных проектов, и многие компании с различными компетенциями в своем портфеле.

Продукты национализированы, новые на подходе

В этом контексте за последние 350-400 года было получено около 100 заявок на более чем 1 брошюр, опубликованных для 1,5-400 продуктов. В настоящее время ведутся переговоры и производственные процессы для около 100 продуктов. Фаза проверки и одобрения для всех 10 продуктов продолжается. В рамках национализации 17 различных товарных серий с 29 компаниями до сегодняшнего дня были открыты внутренние заказы на 24 продукта. По прогнозам на ближайшие 3 года сумма, возвращенная из-за рубежа по 24 продуктам, которая была национализирована, достигла уровня 25 миллионов долларов.

ASELSAN продолжит усилия по национализации, расставляя приоритеты по институциональным потребностям, потребностям проектов оборонной промышленности и интересам страны.

В рамках исследований по национализации «ВЧ широкополосная дипольная антенна», используемая в военных системах и подлежащая экспортной лицензии, была национализирована через компанию SATELCOM. (Источник: defenceturk)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*