Паромы с 4 городами в Самсун

Автомобильный паром, соединяющий поселок, был введен в эксплуатацию.
Автомобильный паром, соединяющий поселок, был введен в эксплуатацию.

Мэр столицы Самсуна Мустафа Демир и мэр Везиркепрю Ибрагим Садик Эдис вместе с паромом, соединяющим 4 района. Желая, чтобы паром, о котором многие годы мечтали жители региона, принес пользу, мэр Демир сказал: «Транспортная проблема наших граждан, которая годами ждала, решена».

Мэр столицы Самсуна Мустафа Демир переехал в район Везиркёпрю после своих визитов в районы Алачам и Якакент. Здесь вместе с окружным мэром Ибрагимом Садиком Эдисом, Везиркёпрю, которого недавно привезли из Тузлы и привели к воде, осмотрели паром, соединяющий дураганские районы Бафра, Алачам и Синоп. Мэр Демир, который совершил короткую поездку из Везиркёпрю на собственном пароме, пожелал, чтобы жители региона были хорошими.

Президент Демир, совершивший первый рейс парома, сказал: «Этот паром, который мы построили Министерством транспорта и доставили жителям региона, стал решением давней проблемы наших граждан. Раньше мы работали над строительством мостов через плотины. Но мы видели, что мост будет не очень эффективным и дорогостоящим. Мы подумали, что это лучшее решение. У нас не было никаких затрат из ресурсов муниципалитета на этот паром, который был изготовлен нашим Министерством транспорта. В этом смысле я хотел бы поблагодарить нашего министра транспорта и инфраструктуры г-на Адиля Караисмаилоглу».

Выразив, что они представили услуги, востребованные этим регионом в течение многих лет, для общественности, президент Демир сказал: «Мы здесь сегодня для этого. Это было большое ожидание. Он будет постоянно пропускать и наших граждан, и нашу технику с обеих сторон. Он послужил своего рода мостом из Алачама в Везиркёпрю, из Везиркёпрю в Алачам».

Говоря о том, что у каньона Везиркёпрю Шахинкая нет в мире такого примера, мэр столицы Мустафа Демир сказал: «С паромом, идущим сюда, будет серьезная деятельность. Паром будет иметь плату. Мы будем отражать, что это стоит нам. У нас не будет цели получения прибыли. Важно было обеспечить наших граждан ожидаемым обслуживанием на долгие годы, и мы этого добились ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*