Открылась 4-я выставка-конкурс дизайна плаката

открыт конкурс на лучший дизайн плаката
открыт конкурс на лучший дизайн плаката

Награды «Молодого искусства: 4-й конкурс плаката», организованного Министерством культуры и туризма, вручаются их владельцам. Министерство культуры и туризма Турции «100-летие Великого Национального Собрания высадки» по случаю «Молодого искусства: 4. Выставка-конкурс плакатов» 24 июня в 14.30 откроется церемония, которая состоится в выставочном зале Национальной библиотеки Анкары.

В общей сложности 97 500 турецких лир будут вручены молодым дизайнерам, победившим в конкурсе, который был организован на тему «Доминион национальности» с целью повышения осведомленности молодых дизайнеров о недавней истории.

На конкурсе, в результате оценки приемной комиссией 354 плакатов, заявки на участие в которых были приняты, право на выставку получили 46 плакатов, 8 студентов получат по 7 лир каждый и сертификат об участии.

Основываясь на том факте, что суверенитет безоговорочно принадлежит нации, а воля нации является величайшей силой, выставка, проводимая в результате 4-го Конкурса плакатов, организованного нашим Министерством, чтобы помнить и поддерживать важность республика и демократия, а также постоянные работы на эту тему, будет проходить в выставочном зале Национальной библиотеки с 24 июня по 8 июля.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*