Начат процесс производства танка ALTAY

Начался процесс производства алтайского танка
Начался процесс производства алтайского танка

Президент турецкой оборонной промышленности. Д-р В интервью журналу M5 Исмаил Демир также сделал заявление о производстве основного боевого танка Алтая, который продолжает оставаться основным подрядчиком BMC.

Исмаил Демир, который подчеркнул, что производство 6 основных боевых танков «Атлай» было начато с заранее поставленных ему двигателей, и что было начато производство основного боевого танка «Алтай».

«Мы не можем назвать это 6 для мужчин, потому что нет такой вещи, как вы положите все запасные двигатели в бак, но это может быть только 4 или 5, что-то вроде этого началось. Можно спросить, почему такая вещь не была начата раньше. Если вы собираетесь начать строительство производственного объекта сейчас, вам нужно определить процесс, чтобы я произвел 5 единиц и ждал 3 года ». сделал заявления.

Что касается двигателя «Исмаил Демир Алтай АМТ» в мае 2020 года: «Мы можем сказать, что работа со страной достигла очень хорошей точки, подписи были сделаны. У нас есть планы B и C для двигателя ». сделал заявления. Демир также заявил, что исследования на электродвигателе продолжаются в качестве альтернативы текущим планам поставок в исследованиях НИОКР, которые будут использоваться в алтайском танке.

Проект ALTAY начался в качестве основного подрядчика OTOKAR, который был заказан Президентским управлением оборонной промышленности (SSB) для производства опытных образцов. Последующий тендер на серийное производство был выигран BMC, а процесс массового производства находится под основным подрядчиком BMC.

Наконец, президент SSB Исмаил Демир заявил, что календарная фаза была определена как T0 + T18 в отношении календаря алтайского танка, и причина, по которой фаза T0 не могла быть запущена, была основана на неспособности основного подрядчика поставить группу питания.

В отношении вопроса о железе, опять же: «Поскольку определенные параметры не находятся под управлением компании, однако, не было установлено никаких« сроков »для T0; Есть некоторые позитивные события в отношении группы власти, и календарь может скоро начаться ». он сказал.

Ресурсы: defancetürk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*