Сектор морепродуктов прошел пандемию без травм

сектор водоснабжения прошел пандемию без каких-либо травм
сектор водоснабжения прошел пандемию без каких-либо травм

Министр сельского и лесного хозяйства, который посетил компанию, занимающуюся аквакультурой в районе Дикили в рамках программы «Измир». Бекир Пакдемирли получил информацию от руководства компании здесь.

Пакдемирли, проводивший расследование на рыбоводческом хозяйстве, оставил в море несколько рыб-лаосов на пристани.

Тогда Пакдемирли в заявлениях журналистам заявил, что Турция занимает очень сильные позиции в рыболовстве.

НОВЫЙ ЦЕЛЕВОЙ ЭКСПОРТ 2 МЛРД ДОЛЛАРА

Напомнив, что в 2023 году промышленность была первой экспортной целью в 1 миллиард долларов, Пакдемирли заявил, что эта цель была достигнута в 2019 году.

Подчеркнув, что их новые цели составляют 2 миллиарда долларов, и они обращаются к цели с определенными шагами, Пакдемирли продолжил следующим образом:

«В процессе пандемии, безусловно, было краткосрочное влияние на наш экспорт. Мы проводили кампании на рынках, чтобы компенсировать их. Предприняв инициативы по таким вопросам, как увеличение потребления на внутреннем рынке, нам удалось сохранить наш рыболовный сектор. Наша аквакультурная индустрия прошла пандемию без травм. Теперь наш экспорт открыт более уверенными шагами. У нас нет проблем.

2 ЛИРА ПОДДЕРЖКА РЫБНЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ

Выразив, что они продолжают поддерживать морепродукты, Пакдемирли сказал: «Мы также объявили о 2 фунтах поддержки за килограмм произведенной и обработанной рыбы. Эта поддержка в 2 лиры также была очень важна для поддержания высокой моральной мотивации нашего продюсера. Коммюнике об этом было опубликовано недавно. Мы всегда в нашей отрасли ». он говорил.

Pakdemirli, потребление рыбы в последние 20 лет в Турции, это плоский курс, закончил словами:

«Да, наш экспорт и наше производство увеличивается, но наблюдается очень стабильное потребление в Турции. Напротив, потребление красного мяса и курицы также увеличивается. Мы считаем, что все источники белка должны быть сбалансированы. Мы также очень заботимся о рыбе. Рыба - это не только наш город у моря в Турции, Турция потребляет только здоровую рыбу, которую мы постоянно подчеркиваем. В связи с этим мы постоянно поддерживаем нашу отрасль и их маркетинговую деятельность. Мы всегда говорим. Ешь рыбу и будь здоров ».

Министр Пакдемирли после своих объяснений также осмотрел клетки, в которых производили аквакультуру с воздуха.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*