Турция Сахарные заводы 227 постоянных работников, чтобы сделать покупку

сахарные заводы Турции сделают ученого непрерывным
сахарные заводы Турции сделают ученого непрерывным

Турция Сахарные Заводы Inc. Объявление Главного управления о постоянном наборе выпускников профессионально-технических училищ в соответствии с Законом № 4857

На основании разрешения, полученного от Администрации по приватизации, в общей сложности 227 работников (выпускников профессионально-технических училищ) будут приняты на работу на сахарные заводы в нашей компании на неопределенный срок.

ПРОЦЕДУРЫ И ПРИНЦИПЫ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ ПРИ ПОКУПКАХ

1- для работников, которые будут приняты, Турция Делового совета провинций по запросу со дня Директорат 09.08.2009/27314/XNUMX и XNUMX XNUMX Официальный бюллетень будет осуществляться в Info государственных учреждений труда опубликованы в процедурах и принципах, будут рассматриваться в соответствии с положениями Правил.

2 Применение для Турции Агентства Занятости / Турции Бизнеса городского совета и директоров может быть сделано через веб-сайт. Дополнительную информацию о заявке можно получить на веб-сайте İŞKUR по состоянию на 02.07.2020.

3- Так как персонал, который должен быть вновь принят на работу, не имеет права переводиться в другие государственные учреждения в рамках статьи 4046 Закона №.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*