Цифровой саммит будущего в области транспорта и инфраструктуры продолжается

цифровой саммит будущего продолжается в сфере транспорта и инфраструктуры
цифровой саммит будущего продолжается в сфере транспорта и инфраструктуры

На заседании, проведенном в рамках "Саммита цифрового будущего в области транспорта и инфраструктуры", министерство транспорта и инфраструктуры собрало вместе представителей и менеджеров сектора транспорта и инфраструктуры в режиме онлайн, была обсуждена тема "Доступ". Во второй день саммита он принимал важные имена.

Генеральный директор Türksat AŞ Ченк Шен сказал: «Мы являемся лидером и консультантом в области цифрового преобразования, необходимого государству для предоставления своих услуг своим гражданам». Как старший менеджер (генеральный директор) Türk Telekom Юмит Онал, 5G в качестве Türk Telekom и технологии нового поколения после 5G они сосредотачиваются, старший менеджер Vodafone Turkey Colman Deegan, используя широкую клиентскую базу, которую они имеют в электронной коммерции, решительно сказал, что они хотят быть. Старший менеджер Hepsiburada Мурат Эмирдаг, Silicon Vadisi'yl Bazaar, заявил, что, по его мнению, должен объединиться и привести основателя Назима Салура: «Турция в системе предпринимателей, или покупай, или« жди и тони », подталкивает к этому», - сказал он.

«Türksat - 18-й оператор спутниковой связи в мире»

Генеральный директор Türksat AŞ Ченк Шен заявил, что Türksat позиционируется на фоне высокой конкурентоспособности частного сектора с его обязанностями перед гражданами государства. «Turksat, похоже, является спутниковой компанией, но Turksat выполняет три основные функции: одна - спутниковая. Одним из них является кабельная инфраструктура, мы производим оптоволоконную кабельную инфраструктуру для более чем 1,3 миллиона абонентов. Наконец, цифровая трансформация - это не только то, что будет возбуждено частным сектором. Это самый экономичный, быстрый и качественный способ для государства предоставлять свои услуги гражданам. Поэтому мы являемся лидером и консультантом в области цифровой трансформации, необходимой государству для предоставления своих услуг своим гражданам ». сказал.

Выражая обеспокоенность по поводу доступа в Интернет в мире, Шен отметил, что 43 процента людей не имеют доступа к Интернету, они сделали необходимые инвестиции в инфраструктуру, чтобы предоставить эту возможность людям, которые не могут получить доступ к цифровому Интернету, как Türksat, и что Turksat является 18-м оператором спутниковой связи в мире.

 «Мы готовим наши сети вместе для 5G»

Топ-менеджер Turk Telekom (генеральный директор), Юмит Онал, Turk Telekom, что у него 180-летняя история, и многие говорят, что превращение Турции в бренд - это свидетельство. 5g'y и 5g, озвучивая Turk Telekom, также фокусируются на технологиях нового поколения после Onal, рост за последние 10 лет, проникновение в Турцию волоконно-оптических сетей и интернета впервые было отмечено аналогичным образом.

Все имеют доступ к ключевым точкам и яхте принципов связи и оптоволокна, а также указывают на то, что основной строительный блок этой связи Onal: «Мы подключаемся к оптоволокну, у нас будут наши мобильные базовые станции и инфраструктура Турции, которую мы подготовим для 5g'y. С одной стороны, у нас больше нет повестки дня: искусственный интеллект, машинное обучение, автономные системы, дополненная реальность, новые технологии, такие как виртуальная реальность, рука об руку с ними, у нас есть повестка дня в опыте их точек вместе со всем миром в Турции ». он говорил.

«В Турции есть огромные возможности для оцифровки»

Напомним, что в Турции 3-4 года назад начался процесс оцифровки Старший менеджер (генеральный директор) Vodafone Turkey в Турции, Кольман Диган (Турция), заявил, что высокоразвитая страна с точки зрения оцифровки: «Наши клиенты здесь очень цифровые и очень требовательны к цифровым услугам на данном этапе. тема. В Турции есть огромные возможности для оцифровки. Не только в пределах Турции Турция также может быть важным сторонником в области цифровизации других стран, и вместе мы можем оценить эту прекрасную возможность ». он говорил. «Мы хотим активно существовать в сфере электронной коммерции, используя нашу широкую клиентскую базу», - сказал Диган.

«Клиент может пойти и найти его, предоставив лучший сервис, который он хочет»

Старший менеджер (генеральный директор) Hepsiburada Мурат Эмирдаг заявил, что необходимо рассматривать цифровую трансформацию и инновации вместе с географией: «Я думаю, что необходимо объединить Силиконовую долину с Гранд-базаром. Я говорю это из-за этого; мы система, данные, процессы, технологии и инновации в Силиконовой долине ... Мы будем использовать их все. У всех нас есть инфраструктура, знания, опыт для этого, но мы никогда не забудем местную динамику и человеческий фактор, динамику торговли ». сказал. Подчеркнув, что важность данных будет возрастать как никогда ранее с точки зрения электронной коммерции, Эмирдаг сказал, что с развитием международной торговли границы между странами исчезли, и покупатель может почти пойти и найти их, предоставляя лучший сервис, который они хотят.

 Турецкие предприниматели в системе, или купить или «подожди и потопил пункт»

Основатель Getir Назим Салур сказал, что Getir, который они основали 5 лет назад, не был клоном какой-либо инициативы в мире, и они были первой компанией, которая внедрила модель «доставка на дом за 10 минут» в мире. То, что Турция делает при запуске и росте технологических компаний в защите финансового инструмента для передачи Saluda, «Турция в системе или предприниматели, продающие или« подталкивающие затонувшие »точки». использовал выражение.

Заявив, что предпринимательская экосистема на самом деле ожидает косвенного вклада со стороны государства, Салур сказал: «Замена слова в статье закона на пакет закона в парламенте однажды ночью приведет к тому, что этот запуск станет единорогом в будущем». используемые выражения.

В последний день саммита, который состоится завтра, глава HBR Турции Сердар Туран выступит модератором. Генеральный директор PTT на саммите Хакан Гюльтан, генеральный директор Borusan Logistics Мехмет Тин, председатель правления MNG Cargo Салим Турция, Союз камер и фондовых бирж с Sun (TOBB), вице-президент Тамер Киран, «Цифроведение и логистика», который можно найти в описании.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*