Unye в черноморском порту в Турции, чтобы стать лидерами

Порт Уньи Порт
Порт Уньи Порт

Контейнерный порт, который будет больше, чем порты 6 стран, граничащих с Черным морем, создается в Орду. Проект Unye Port в Турции станет лидером во всех черноморских портах.

Митрополия Армии, увеличение пропускной способности, которое он подготовил для существующего порта в Unye, проект Unye Port, отличная инфраструктура, современное оборудование и современный подход к управлению терминалами в Турции, а также в странах региона и будут обслуживать Турецкую Республику.

САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО НА БЕРЕГЕ ЧЕРНОГО МОРЯ

В 2016 году было подготовлено технико-экономическое обоснование проекта порта Юные. Данные, полученные после отчета, были определены как наиболее подходящее место среди всех портов Черного моря, в районе, где находится текущий порт Унье. После подготовки проекта контейнерный порт (порт Юне), который станет крупнейшим портом на Черном море, а также в регионе, входит в число амбициозных проектов столичного муниципалитета Орду. С переходом операций порта, а также от Черного моря до границы Турции с Россией, Украиной, Молдовой, Болгарией, Румынией и Грузией, которые будут обслуживать порт Турецкой Республики, будет облегчен экспорт.

ТЕНДЕР ПРОЕКТА УНЬЕ ПОРТ

Мэр муниципалитета Ордена Мехмет Хилми Гюлер сказал, что тендер на проект в Юном порту состоялся. Это повлияет на весь Черноморский регион и будет обслуживать контейнерный порт Турецкой Республики Унье, а престижный проект Турции станет одним из основных моментов председателя Гюлера "Юнэ Контейнерный порт (порт Унье) вместе с вводом в эксплуатацию Турции по всему Черному морю в порту". мы сделаем это лидером.

ЧЛЕН БУДЕТ ЦЕНТРОМ ЭКСПОРТА И ИМПОРТА

Подчеркнув, что проект порта превратится в более стратегическую структуру с завершением дороги Черное море-Средиземное море, мэр Гюлер сказал: «40 провинций получат выгоду от дороги Черное море-Средиземное море. Благодаря дороге Черное море-Средиземное море и контейнерному порту, который мы создадим, Турция откроется для альтернативных рынков. Все грузы и товары прибрежных стран в Черном море будут доставляться прямо в Средиземное море, минуя Черное и Эгейское моря. При этом товары стран, граничащих со Средиземноморьем, будут отправляться прямо из Мерсина или Искендеруна в Черное море из Унье. С созданием контейнерного порта в Унье экспорт в Россию, Украину и тюркские республики будет набирать обороты. В Орду будут работать сотни человек благодаря крупнейшему контейнерному порту на Черном море». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*