В Эскишехире начаты работы по пересечению трех полос движения, чтобы облегчить движение транспорта

В Эскишехире началось исследование трех полос, чтобы расслабиться
В Эскишехире началось исследование трех полос, чтобы расслабиться

Столичный муниципалитет Эскишехир, который летом прошлого года реализовал новое расположение перекрестков на пересечении бульвара Хиджри Сезен, бульвара Кумхуриет и проспекта Ватан, превращает дорогу в трехполосную развязку с только что начатыми карманами.

Продолжая свою работу в центре города и в сельской местности, команды столичного муниципалитета организуют новые мероприятия, которые были проведены на бульваре Кумхуриет прошлым летом, превратив перекресток в 3 полосы движения. Таким образом, представители столичного муниципалитета заявили, что правый поворот и левый поворот будут выполняться быстрее и что работы по горячему асфальту начались после работ по инфраструктуре и границе. Подчеркнув, что работы будут завершены на следующей неделе в обоих районах дороги, официальные лица заявили, что движение обеспечивается в контролируемых районах в районах исследования.

Заявив, что Эскишехир будет иметь современный перекресток после завершения работ, которые будут проводиться на бульваре Хиджри Сезен, власти предупредили граждан не парковать транспортные средства в зонах, близких к светофору, чтобы обеспечить комфортный транспортный поток.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*