Бизнес-единица DFDS Akdeniz празднует первый год приезда в Сет

Средиземноморское бизнес-подразделение DFDS празднует первый год своего появления
Средиземноморское бизнес-подразделение DFDS празднует первый год своего появления

Ведущая европейская компания в области морских и логистических компаний, работающая в Турции. DFDS Средиземноморские рейсы DFDS были предприняты с тех пор, как бизнес-подразделение продолжает выпуск большого судна Seven A емкостью 300 ГБ в первый год. Полеты, которые начались впервые 9 раза в неделю 2019 июля 2 года, выполняются 3 раза в неделю в течение первого года.

Средиземноморское бизнес-подразделение DFDS продолжает свой первый набор услуг в средиземноморской сети 9 июля 2019 года и продолжает свои большие суда вместимостью 300 грузовиков в первый год. С начала полетов между Пендик / Ялова-Сете было перевезено 24.147 29.031 автомобилей, а между Сете - Пендик / Ялова - 2019 3. Бизнес-единица DFDS Akdeniz продолжает полеты из Яловы в Сет с XNUMX рейсами по состоянию на октябрь XNUMX года.

Благодаря своей интермодальной инфраструктуре, близости к пунктам назначения, таким как Испания и Португалия, и стратегическому расположению DFDS и его клиентов, средиземноморское бизнес-подразделение DFDS, которое выполняет все рейсы Франции в порт Sete, имеет сильное присутствие в водах Средиземного моря с 14 крупными судами Ro-Ro и вместимостью более 60 км. предоставляет сервисную сеть.

Хотя подразделения, работающие в Тулоне, также присоединились к команде Сете, текущее обслуживание маршрута было улучшено; Sete line выделяется своим успехом в области развития бизнеса и эксплуатации благодаря своему плану по созданию железнодорожных сообщений в порту Sete, зданиям для отдыха, которые будут расположены в порту для водителей, и стратегическому расположению Средиземноморья и Европы в глобальном масштабе.

Более 50% торговли между Европой и Турцией по морю выделяется, в частности, эффективностью морского транспорта в быстром распределении товаров, таких как автомобильные запчасти и текстиль. Морской транспорт также значительно снижает экологический след.

3 раза в неделю взаимная гарантия скорости перевозки

1 июля 2019 года из Дании, расположенного в порту Сет с момента DFDS, с Францией, с более чем 300 буксировочными судами, предлагает еженедельные взаимные трехкратные возможности между Турцией и за пределами интермодального соединения Порт Кит, включая турецкие связи Кале и Англию Он нацелен на соединение с остальной Европой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*