Тойота Мотор Мануфактуринг Турция отмечает 30-летие

Toyota празднует автомобильную индустрию Турции
Toyota празднует автомобильную индустрию Турции

Производство и экспорт Турции среди лидеров Toyota Motor Manufacturing Turkey празднует 30-летие со дня основания. В этом году Toyota Motor Manufacturing в Турции также знаменательна, американцы независимой исследовательской фирмой JD Power, выбирающей лучшие заводы в Европе и Африке, были удостоены премии «Золотой завод» (Gold Factory).

Основанный в 1990 году как второй европейский завод по производству Toyota Toyota Motor Manufacturing Turkey (Tmmt) отмечает свой 30-летний успех. После основания в 1990 году, заложенного в 1992 году, Toyota Motor Manufacturing Turkey начала свою производственную деятельность в Сакарье в 1994 году. Toyota Motor Manufacturing в Турции с первого дня начала свою деятельность во многих рекордных производствах, а экспорт продолжает вносить вклад в экономику Турции.

30 лет успеха!

Каждый год экспорт в более чем 150 стран за 30 лет, когда производство и экспорт достигли рекордного количества Toyota Motor Manufacturing Turkey, способствует занятости в странах с 5.500 сотрудников. Социальная ответственность прогнозирует и служит ценностью для здоровья сотрудников компании Toyota Motor Manufacturing Turkey в следующем году и повышает производительность и экспортные показатели, а также планирует и впредь обеспечивать добавленную стоимость сообществу и сотрудникам.

В период с 1990 по 2019 год объем производства и экспорта Toyota Motor Manufacturing Turkey:

Общий объем производства (штук) Общий объем экспорта (штук) Общая экспортная выручка, $
2.603.420 2.173.877 33.439.638.815

Toyota Motor Manufacturing Turkey Генеральный директор и генеральный директор Тошихико Кудо, «Toyota Motor Manufacturing Turkey занимает лидирующие позиции в автомобильной промышленности на протяжении 30 лет, и наша компания yaşıyoruz.kuruluşu рада продемонстрировать свою силу в международной конкуренции с нами, так как все сотрудники позволяют нам достигать наших целей, наши и я искренне ценю труд наших поставщиков ». сказал.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*