Демир Ипек Йолу Новый маршрут европейских грузоперевозок с Азией

новый маршрут из железа и шелка в азию и европейские грузовые перевозки
новый маршрут из железа и шелка в азию и европейские грузовые перевозки

Европейский континент с так называемой Азией в качестве железного шелкового пути между самым коротким, самым безопасным, наиболее экономичным и с климатом по сравнению с Центральным коридором, который считается наиболее удобным железнодорожным коридором, из которого грузы, перевозимые блоками между Китаем, курсируют с Турцией, а также с Китаем и Европой транзитом через Турцию. Спрос на перевозки растет день ото дня.

Совместное предприятие Турции, Азербайджана и Грузии с железной дорогой Карс-Тбилиси-Баку было реализовано. Генеральная дирекция Государственных железных дорог Турции Грузовые железные дороги предпочитают все больше стран региона в сотрудничестве с грузоперевозками из Азии в Европу.

Бакинские железнодорожные грузовые перевозки между Китаем и железнодорожной линией Европа-Тбилиси-Карс и интегрированный «Центральный коридор». По мере увеличения спроса на маршрут Турция приближается к цели стать логистической базой между Европой и Азией.

Железнодорожная линия Баку-Тбилиси-Карс, которая была введена в эксплуатацию 30 октября 2017 года при сотрудничестве Турции, Азербайджана и Грузии и на сегодняшний день перевезла более 600 тысяч тонн грузов, и «Средний коридор», созданный в рамках масштаб проекта «Один пояс, один путь», в который он интегрирован.

Железный шелковый путь называют и вскоре в Европе с Азией самым безопасным, самым экономичным и климатическим, который считается самым благоприятным железнодорожным коридором «Центральный коридор» над Турцией и Китаем со стороны грузов, перевозимых маршрутными поездами, такими как Китай и Европа среди Турции Спрос на транзитные перевозки растет день ото дня.

Поезда China-Block Line в Турции следят за 12-дневным завершением

В этом контексте руководство Государственного управления турецкого железнодорожного транспорта Турции, Азербайджана, Казахстана и 23 июня переезжает из Китая в сотрудничестве с некоторыми логистическими компаниями в Грузии, грузоподъемностью от 43 до 40 футов в третьей железной дороге Казахстана, Каспийского моря, вслед за Азербайджаном и Грузией. До Измита Кёсекёй 5 июля.

Ожидается, что электронная, текстильная и машинная части грузового поезда, перевозящего расстояние между Турцией и Китаем на расстояние около 9 тысяч 400 километров, будет завершена за 12 дней, позднее этот срок будет сокращен до 10 дней.

Между Турцией Китайско-годовой до 100 Блок Поезд

Четвертый поезд с 50 контейнерами, два из которых - Италия, два из которых - Польша, а другой - Ирак, - отправился из Китая 01 июля.

Центральный коридор и железная дорога Баку-Тбилиси-Карс в Китае (Сиань) - Турция (Измит-Косекой) в год, два раза в неделю на 100 блок-маршрутах поезда планировался переход.

Несмотря на то, что в ближайшем будущем ожидается увеличение количества рассматриваемых маршрутных поездов, Китай планирует переместить 30 процентов своих железнодорожных грузовых перевозок в Европу через Россию в Средний коридор и, таким образом, определяется как северная линия Китай-Россия (Сибирь) - 5 тысяч в год через Беларусь. За 500 лет поезд в первую очередь совершил переезд в 1000, а позже транспортировка через Турцию, как ожидается, начнется через 1500 раз.

Мармарейский переход начался

Первый транзитный маршрутный грузовой поезд между Китаем и Европой, состоящий из 42 контейнеров, загруженных электронными товарами, что является важной вехой в международных железнодорожных грузовых перевозках, был доставлен в Европу 6 ноября 2019 года через «Мармарай». Первый транзитный товарный поезд, China Railway Express, прибыл из Китая в Западную Европу за 18 дней.

Хотя перевозка грузов в Россию, Грузию, Азербайджан, Туркменистан, Узбекистан, Казахстан, Киргизстан и Китай по линии Баку-Тбилиси-Карс все еще увеличивается с процессом пандемии, количество грузов увеличивается, и к этой линии продолжают добавляться новые направления, что обеспечивает непрерывность торговли. ,

Торговая зона периода пандемии, принимая все меры, которые устойчивы над пионером железной дороги бесконтактным способом в человеческой Турции, с увеличением транспорта на железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс позволила значительно увеличить пропускную способность этой линии.

1 комментарий

  1. Отрадно, что наблюдается рост грузовых железнодорожных перевозок ktb. На этом маршруте также должны быть начаты пассажирские перевозки. Вагоны, принадлежащие tcdd, также должны использоваться в поездах, которые будут курсировать на линии KTB.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*