Оценка окружной дороги Амасья, проведенная министром Караисмайлоглу

оценка министерства от karaismailogl
оценка министерства от karaismailogl

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу заявил, что кольцевая дорога Амасья, длина которой составляет 11,3 километра, полностью вытесняет междугородние городские перевозки: «Амасья снизит плотность движения в городе, сэкономит время и топливо». сказал.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу осмотрел тоннель Бадал, который находится на трассе Мерзифон-Османчик, состоящей из 844 труб, каждая длиной 2 метра.

Караисмаилоглу сказал журналистам, что они представят кольцевую дорогу, которую Амасья ждет с гордостью и радостью.

Восток, север, запад, юг Турции очень важная, очень особенная работа, которая говорит Караисмаилоглу: «Амасья также самый важный из них. У нас есть очень важные проекты в Амасии. Во времена правительств АК партии мы инвестировали в Амасию более 5 миллиардов долларов. Эти инвестиции никогда не закончатся, они будут продолжаться. Наша цель - служить амасийцам всему нашему народу, повышать их уровень жизни и уровень жизни ». он говорил.

Подчеркнув, что тоннель Бадал является очень важным проектом, Караисмаилоглу сказал: «Бедствия лет подходят к концу. Мы надеемся открыть тоннель Бадал в первые месяцы следующего года. Мы сделали необходимые консультации о нем. Надеюсь, мы приедем сюда снова в первые месяцы следующего года, и мы будем партнером этой радости с вами ». используемые выражения.

Кольцо Amasya с президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом и услугами Турции, которые вы предлагаете Amasyalılar, указывая Karaismailoğlu, он продолжил:

«Наша дорога протяженностью 11,3 км проталкивает междугороднее движение, которое проходит через весь город за пределами Амасии. Плотность движения в городе Амасья уменьшится, а время и топливо будут сэкономлены. У людей Амася будет больше комфорта и свежего воздуха. Выбросы выхлопных газов значительно снизятся в Амасии. Наша дорога здесь будет сокращена на 2 километра. Будет сэкономлено 110 миллионов лир. Таким образом, наши инвестиции возвращаются в короткие сроки. Все наши проекты, проекты транспортной инфраструктуры, которые мы выполняли без проседания в течение многих лет, возвращаются как бизнес, занятость, производство, туризм. Они амортизируют себя в короткие сроки. Вот почему проекты транспортной инфраструктуры очень важны ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*