Метрополитен Измир, 450 миллионов TL, будет заимствован для гигантских транспортных проектов!

миллион TL будет заимствован для огромных транспортных проектов в Измире
миллион TL будет заимствован для огромных транспортных проектов в Измире

Муниципалитет Измира принял решение о заимствовании 450 млн. Лир для проектов метро и железнодорожной системы, а также для покупки электрических автобусов.

Исследования, проводимые Измирским муниципальным муниципалитетом для городских транспортных маршрутов и инфраструктурных проектов, продолжаются. Руководство муниципалитета, которое решило заимствовать инвестиции, которые ложатся тяжелым бременем на финансовую структуру муниципалитета, потребовало кредит.

Соответственно, было заявлено, что необходим кредит наличными в размере до 50 миллионов евро от Азиатского банка инфраструктурных инвестиций (AIIB) и / или Международного фонда развития ОПЕК (OFID) для использования в легкорельсовом транспорте Фахреттин Алтай - Инженерная школа Нарлыдере. Проект «Системная линия». Если решение принято парламентом, предоставление и использование кредита, оформление кредита, определение условий погашения кредита, внесение изменений в кредитные договоры и предоставление необходимых гарантий и гарантий для использования кредита, а также составление или подписание все виды контрактов, обязательств, протоколов и договоров переуступки, связанных с этими работами., мэр столичного муниципалитета Измира, чтобы иметь возможность индивидуально обрабатывать все виды корреспонденции, связанной с кредитом. Tunç Soyerбудет авторизован.

Кроме того, Генеральная дирекция ESHOT заявила, что для покупки 400 автобусов в рамках проекта «Покупка электрического автобуса» (20 единиц) необходимо 62 млн. Лир или эквивалентный кредит в иностранной валюте. Было решено предоставить такое же право подписи президенту Сойеру.

Благодаря инвестициям, которые Измирский муниципальный муниципалитет сделает для покупки железнодорожных систем и автобусов, сумма кредита достигнет 450 млн. TL в TL.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*