TCDD встречает память 15 июля с молодыми людьми

в июле спит с молодыми людьми
в июле спит с молодыми людьми

Государственные железные дороги Турецкой Республики с Президентским комплексом, который представляет собой волю нации с молодежью в рамках программы, проведенной 14 июля президентским Гельбашем, посетили спецназ.

Экскурсионная программа, начавшаяся в Главном управлении ТСРД и продолжавшаяся в Главном управлении безопасности, продолжалась в Президентском комплексе. После этого некоторые молодые люди, участвующие в программе, достигли Гельбашского управления специальных операций в компании с должностными лицами по ТСРД.

После посещения Управления специальных операций Гёльбаши, чтобы почтить память 15 мучеников, отправленных в вечность в ночь на 44 июля, молодежь отправилась в Кахраманказан.

Посетив Музей шехидов 15 июля и народовластия в Кахраманказане, молодые люди стали воочию наблюдать за эпосами, которые четыре года назад сделали казанский район героем.

Молодые люди, которые пришли вместе с Нураем Анаром, женой нашего героя Али Анара, который погиб во время великой борьбы 15 июля, слушали ночь и жизнь наших мучеников.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*