Губернатор Йозгата осмотрел строительную площадку Polat Yerköy YHT

Губернатор Ёзгата полат еркой сдал экзамены в югт
Губернатор Ёзгата полат еркой сдал экзамены в югт

Губернатор Йозгата Зия Полат проинспектировал строительство дамбы Инандык и строительную площадку Yerköy линии YHT Анкара-Йозгат-Сивас.

Губернатор Полат, продолживший свои поездки в рамках визитов района, поехал в Еркёй. Во время посещения мэра и губернатора района губернатор Полат получил информацию от губернатора района Мустафы Караджа и мэра Ферхата Йылмаза о работе, проводимой в районе.

Учеба продолжается в Инандыке

Губернатор Полат, который изучал строительство плотины Инандык, заявил, что плотина будет иметь емкость 31.1 миллиона кубометров воды и что после завершения строительства она орошает 2 тысячи 875 гектаров сельскохозяйственных земель.

Губернатор Полат осмотрел строительную площадку YHT

Позже губернатор Полат, который проехал по линии YHT Анкара-Йозгат-Сивас до строительной площадки Еркёй, провел осмотр и получил от властей информацию о последнем состоянии работ. Губернатор Полат заявил, что скоростной поезд - важная инвестиция, и он внесет большой вклад в развитие нашего города.

Наша мученическая семья не забыта

Губернатор Зия Полат посетил семью лейтенанта жандармерии Сулеймана Шахина, погибшего в результате взрыва мины в Хаккари в 2004 году, проживающего в Еркёе, и пожелал милосердия нашему мученику и его семье соболезнования.

В гостях у торговцев и с гражданами Sohbet Было

Губернатор Зия Полат, который также посетил уездных торговцев, на время посетил горожан и торговцев. sohbet и пожелали добрых дел, прося их благополучия Губернатор Полат предупредил жителей района, что необходимо строго соблюдать дистанцию ​​маски и правила чистки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*