Министр Караисмайлоглу осмотрел строительство кольцевой дороги Ушак

Министр Карайсмаилоглу осмотрел дорожное строительство Усака Севре
Министр Карайсмаилоглу осмотрел дорожное строительство Усака Севре

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу осмотрел строительство кольцевой дороги Ушак в рамках Ушакской программы. Министр Карайсмаилоглу окружной дороги Усак, заявив, что они нацелены на завершение в следующем году, в соответствии с целями развития Турции на 2023 год, чтобы исследование было завершено в кратчайшие сроки вокруг проекта, он сказал, что они нашли. Обращая внимание на продолжение транспортных и инфраструктурных проектов во всех уголках страны, министр Караисмайлоглу сказал: «Реализованные нами проекты обеспечивают занятость в регионе и увеличивают производство, сельское хозяйство и туризм. Поэтому мы изо всех сил работаем над тем, чтобы как можно скорее воплотить в жизнь транспортные и инфраструктурные проекты ''.

Мы наблюдаем за Турцией по завершению проектов вокруг

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу также торжественно открыл мечеть Хурийе Йылдырым Анне, построенную благотворителем в районе Чиврил Денизли. Позже он покинул здание и осмотрел строительство кольцевой дороги Ушак в рамках программы Ушак. Усакская кольцевая дорога, министр Карайсмаилоглу, заявив, что они нацелены на завершение в следующем году, сообщил журналистам, что цели развития на 7 год в соответствии с наблюдениями Турции должны быть выполнены в кратчайшие сроки по проекту, которые они нашли.

Заявив, что они проконсультировались с губернатором, депутатами и мэрами по поводу текущих проектов в Ушаке, Караисмайлоглу сказал, что они дали необходимые инструкции для скорейшего ускорения работ путем проведения осмотра участка. Заявив, что они завершат 5 строящихся объектов в городе в короткие сроки, Карайсмаилоглу сказал: «Самый важный из них, кольцевая дорога Ушак, был запущен очень долго. Однако из-за экспроприации имеющихся земель, к сожалению, это продлилось немного дольше. Но на некоторых участках дорога достроена. Надеюсь, после ускорения этих экспроприаций мы выделим здесь необходимые квоты в следующем году и обеспечим завершение строительства кольцевой дороги Ушак как можно скорее ». сказал.

Мы работаем над тем, чтобы как можно скорее воплотить в жизнь проекты в области транспорта и инфраструктуры.

Министр Караисмайлоглу, который после осмотра обратил внимание на важность кольцевой дороги для города, подчеркнул, что здесь они продолжат свою самоотверженную работу. Обращая внимание на продолжение транспортных и инфраструктурных проектов во всех уголках страны, Караисмаилоглу сказал: «Наши проекты очень важны, особенно потому, что они затрагивают человеческую жизнь, облегчают жизнь людей и повышают качество жизни. Кроме того, наши проекты обеспечивают занятость в регионе, увеличивают производство, сельское хозяйство и туризм. Поэтому мы изо всех сил работаем над тем, чтобы в кратчайшие сроки воплотить в жизнь транспортные и инфраструктурные проекты. Мы выполним их по согласованию с нашими местными администраторами и поставим их на службу нашим гражданам. Как сказал наш Президент, служение Родине и народу - дело судьбы. Надеюсь, если мы достигнем этой благодати, это будет для нас величайшим счастьем. Счастье наших граждан от нашей работы - самое большое благословение для нас. Я надеюсь, что мы прилагаем все усилия, чтобы закончить свою работу в этом направлении ". использовал выражения.

Позже Караисмайлоглу вместе со своими сопровождающими посетил мэра Улубей Вели Кочлу и провел наблюдения в Улубейском каньоне.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*