Маршрутная сеть Эмирейтс обслуживает 77 городов

Маршрутная сеть Эмирейтс обслуживает 77 городов
Маршрутная сеть Эмирейтс обслуживает 77 городов

Эмирейтс объявила о продолжении пассажирских перевозок в гвинейский Конакри и сенегальский город Дакар, увеличив количество обслуживаемых городов в Африке до восьми.

Эмирейтс объявил, что с 3 сентября продолжит пассажирские перевозки в города Конакри в Гвинее и Дакар в Сенегале, увеличив количество обслуживаемых городов в Африке до восьми. Рейсы из Дубая в Конакри и Дакар будут выполняться на самолетах Emirates Boeing 777-300ER в качестве стыковочных рейсов, которые будут выполняться два раза в неделю.

Благодаря стыковочным рейсам между Конакри и Дакаром, растущая сеть рейсов Эмирейтс достигла 77 городов, улучшив своих пассажиров благодаря единственной остановке в Дубае как для вылета, так и для прибытия, особенно с пунктами назначения на Ближнем Востоке, в Западной Азии, Европе, всей Америке и на Дальнем Востоке. обеспечит глобальную связь.

Поскольку Дубай вновь открывает свои двери для иностранных деловых людей и туристов, путешественники могут остановиться в городе и совершить поездку по тестам ПЦР (полимеразная цепная реакция) в Дубае (и ОАЭ), включая граждан, жителей и туристов ОАЭ, независимо от страны их происхождения. Это обязательно для всех пассажиров, прибывающих и следующих транзитом.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*